Советники: Smoothing Average Delta Pending

 

Smoothing Average Delta Pending:

Советник по индикатору iMA (Moving Average, MA). Сигнал при достаточном удалении цены от индикатора. При сигнале - выставляется отложенный stop ордер. Трейлинг отложенного ордера

Smoothing Average Delta Pending

Автор: Vladimir Karputov

 
Добрый день! Тестирую.
 
Не могу понять почему в тестере стратегий  после открытия позиции начинает продолжать открывать новые позиции  ( мне так тяжело понять и настроить правильно),  да и позиций открывает много. Если так было задумано то возможно установить параметр только одна позиция в рынке? 
Файлы:
1.jpg  555 kb
2.jpg  195 kb
 
ai1111:
Не могу понять почему в тестере стратегий  после открытия позиции начинает продолжать открывать новые позиции  ( мне так тяжело понять и настроить правильно),  да и позиций открывает много. Если так было задумано то возможно установить параметр только одна позиция в рынке? 

Я полагаю   когда касается заданного места удаления от МА начинает ставить новые позиции хоть есть и открытые ( кстати интересное решение Но количество позиций тогда желательно ограничивать!))

 
Установите пожалуйста  параметр "только одна позиция в рынке". Иначе слишком много ставит сделок.
 
ai1111:
Установите пожалуйста  параметр "только одна позиция в рынке". Иначе слишком много ставит сделок.

Позиция - это побочный продукт. Пока контроль идет по отложенному ордеру.

 
ai1111:
Установите пожалуйста  параметр "только одна позиция в рынке". Иначе слишком много ставит сделок.

Версия 1.002 - отложенный ордер выставляется только если в рынке нет позиций и нет отложенных ордеров.

 
Vladimir Karputov:

Версия 1.002 - отложенный ордер выставляется только если в рынке нет позиций и нет отложенных ордеров.

Тестирую.

 

Что сказать!)  Вы и сами видите какие он выдаёт хорошие результаты!!!. Я  пока проблем в работе  не заметил.

1.Я думаю  добавить к нему сетку "Мартинг" (сторонней программой То есть  исключить стоп лос ,  это не проблема Вы это понимаете).  Можно добавить Мартин  функционально, но тогда жёстко заданное расстояние с задаваемым ограничением по количеству сделок.

2. И думаю что его можно попробовать на короткие дистанции от 10 минутки до 1 минутки - Но тогда полагаю что Закрытие при возврате к линии МА   и при её касании   было бы очень к с тате. В таком случае Тейк профит и стоп лос можем исключить. (В таком случае минимальный профит для закрытия позиции будет очень  к статете)

3. Может это " Закрытие   при касании линии МА"   можно как то настроить Дельта коэффициентом, Только вот пока что я не понял как это правильно сделать и возможно ли это будет так использовать ?.

                   Классный, Оригинальный и необычный Эксперт, Спасибо!!!)))

 
Пока что Не могу понять как правильно настроить этот дельта коэффициент если будет возможность поподробнее напишите о нём и прям бы с примерами настройки.!) (Я пытаюсь настроить в тестере но нечего не могу понять то совсем не закрывает то закрывает если позиция идёт в минус) Не могу понять что я делаю не так!?
Файлы:
1.jpg  456 kb
2.jpg  226 kb
 
ai1111:
Пока что Не могу понять как правильно настроить этот дельта коэффициент если будет возможность поподробнее напишите о нём и прям бы с примерами настройки.!) (Я пытаюсь настроить в тестере но нечего не могу понять то совсем не закрывает то закрывает если позиция идёт в минус) Не могу понять что я делаю не так.

Условия для закрытия описаны в описании:

Сигналы на закрытие

BUY: цена Ask < MA - 'MA delta' * 'MA delta coefficient'

SELL: цена Bid > MA + 'MA delta


- это осталось от версии для позиций. Вероятно нужно убрать это условие и дельту совсем (или временно)