не могу зарегестрироваться чтобы стать поставщиком сигналов для Metatrader 4.Помогите разобраться.

 
Здравствуйте.Хочу стать поставщиком сигналов,но когда захожу в свой профиль,нажимаю на "Продавец" выходит сообщение- Для регистрации продавцом обновите настройки безопасности профиля:,дальше нажимаю настройки и выходит страница в которой пишу свой эмэйл,номер телефона(этот номер у меня уже лет пять,еще до регистрации здесь,и я его никогда не менял),метаквот айди(Этот айди пароль я взял из мобильной версии МТ 4 в своем телефоне),нажимаю сохранить и выходит сообщение- Нельзя менять телефон и MetaQuotes ID одновременно.Что мне нужно сделать,чтобы исправить это?И еще не могу понять что нужно вставлять в пункте смена пароля.Напишите пожалуйста подробнее:Новый пароль---------;Подтверждение------------;Текущий пароль------------.
 
Здравствуйте.Зарегестрировался продавцом сигналов,но пришло сообщение:Не удалась авторизация. Пожалуйста, проверьте данные торгового счета.Напишите пожалуйста пошагово что мне надо сделать.
 
Vitalii Zvagolskii:
Здравствуйте.Зарегестрировался продавцом сигналов,но пришло сообщение:Не удалась авторизация. Пожалуйста, проверьте данные торгового счета.Напишите пожалуйста пошагово что мне надо сделать.

Там же на странице редактирования сигнала вам доступны поля логина счета, пароля и сервера брокера. Они и должны быть корректны для успешного подключения

 
Мобильный телефон не сохраняется в профиле, после нажатия "Сохранить" сохраняется всё кроме телефона. :(
 
Андрей #:
Мобильный телефон не сохраняется в профиле, после нажатия "Сохранить" сохраняется всё кроме телефона. :(

После потери сим-карты менял номер через сервис-деск, с фото и документами

 
Volodymyr Zubov #:

После потери сим-карты менял номер через сервис-деск, с фото и документами

Ой, а где это? Тут какая-то поддержка, но только по денежным вопросам. Не про деньги просят спрашивать на форуме. У меня никогда не было здесь телефона. Захотел выложить на Маркете, а тут как-то всё сложно.
Спасибо, отписался, разобрался. Я тут за что-то заблокирован, в течении трёх дней обещали рассказать за что.

 
Вопрос к администрации. Вы уверенны, что на сайте, где врёт 99% участников нужно светить настоящие позывные?
У вас ещё наши паспорта, можно нормальные аватарки сделать, многим это очень интересно.
Я бы посмотрел на продавцов трехцветных масд и рисующих стрелочек.
 
Andrei Savchenko #:
Вопрос к администрации. Вы уверенны, что на сайте, где врёт 99% участников нужно светить настоящие позывные?
У вас ещё наши паспорта, можно нормальные аватарки сделать, многим это очень интересно.
Я бы посмотрел на продавцов трехцветных масд и рисующих стрелочек.

Чтобы Вы могли посмотреть, нужно другим поставить своё фото на аватарку. От MQ это не зависит.

А вообще - смотрите.

 
надеюсь у тебя получилось с регистрацией
 
Andrei Savchenko #:
Вопрос к администрации. Вы уверенны, что на сайте, где врёт 99% участников нужно светить настоящие позывные?
У вас ещё наши паспорта, можно нормальные аватарки сделать, многим это очень интересно.
Я бы посмотрел на продавцов трехцветных масд и рисующих стрелочек.

Паспорта и телефоны есть и у брокеров, это не пугает? Меня нет. Еще и просят прислать селфи с паспортом в руке, вроде тут тоже такое есть (не уверен). Вот с телефонами беда, я зареген у мноигх брокеров, они сливают телефоны и начинают звонить какие-то рога и копыта, которые даже не понимают моих вопросов о спреде, где физически серваки и т.д. Решил это на Андроиде приемом звонков только из белого списка, полегчало :). Трехцветные масд и рисующие стрелочки не использую, но фото реальное.