Обсуждение статьи "Почему виртуальный хостинг в платформах MetaTrader 4 и MetaTrader 5 лучше обычных VPS" - страница 34

 
Server Muradasilov:
У вас МТ4 ? ,сейчас попробую у себе на впс установить терминал от метаквотов

у меня МТ4 скачивал https://fx.instaforex.com/i/downloads/itc4setup.exe

перепробовал несколько видов VPS И НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ 

 
Николай Баранов:

у меня МТ4 скачивал https://fx.instaforex.com/i/downloads/itc4setup.exe

перепробовал несколько видов VPS И НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ 

Всё нормально пашет ! Скачиваете родной терминал от производителя https://www.metatrader4.com/ru . Через открытие нового счёта находите сервер своего брокера,забиваете все данные своего счёта и всё работает.По ходу ваш брокер чёго то намудрил))) А вы сразу ,нас хотят загнать на платные хостинги :) Не забудьте потом отписаться,когда всё заработает.
Платформа MetaTrader 4 для торговли на Форексе
Платформа MetaTrader 4 для торговли на Форексе
  • www.metatrader4.com
MetaTrader 4 - это бесплатная торговая платформа, предназначенная для торговли на рынке Форекс. Широкие аналитические возможности, гибкая торговая система, алгоритмический и мобильный трейдинг, Маркет торговых роботов, встроенный виртуальный хостинг и торговые сигналы - вот что предлагает MetaTrader 4 каждому трейдеру!
 

Проясните, пожалуйста, ситуацию по доступной ОЗУ для миграции MT4.

У меня при загрузке терминала съедается 900мб, если будет долгая работа, то памяти потребуется больше, ПК в случае нехватки ресурсов отчищает ОЗУ в дамп виртуальной памяти на HDD, а при миграции поддерживается ли виртуальная память и какой стабильно объем ОЗУ могут занимать вычисления?

 
-Aleks-:

Проясните, пожалуйста, ситуацию по доступной ОЗУ для миграции MT4.

У меня при загрузке терминала съедается 900мб, если будет долгая работа, то памяти потребуется больше, ПК в случае нехватки ресурсов отчищает ОЗУ в дамп виртуальной памяти на HDD, а при миграции поддерживается ли виртуальная память и какой стабильно объем ОЗУ могут занимать вычисления?

Я думаю, вам не дадут прямого ответа.

Пробуйте, и если не получите предупреждения, оставайтесь работать.

Но мне кажется, 900 Мб вам никто не даст. 

 
Andrey Khatimlianskii:

Я думаю, вам не дадут прямого ответа.

Пробуйте, и если не получите предупреждения, оставайтесь работать.

Но мне кажется, 900 Мб вам никто не даст. 

Если не дадут ответа, значит не могут гарантировать стабильность работы, и вывод будет один - сервис фуфло.

Что б попробовать нужно купить доступ, так как для теста требуется не менее недели, плюс изменить код советника в связи с некоторыми особенностями сервиса - потратить своё дорогое время ;)

 
-Aleks-:

Если не дадут ответа, значит не могут гарантировать стабильность работы, и вывод будет один - сервис фуфло.

Что б попробовать нужно купить доступ, так как для теста требуется не менее недели, плюс изменить код советника в связи с некоторыми особенностями сервиса - потратить своё дорогое время ;)

Не все, что вам не подходит, является фуфлом. Просто назначение сервиса другое.

А не ответят просто потому, что на этот ответ потом будут ссылаться другие. И начнется: "я купил VPS, а мена отключили, почему? Я всего 1.5 Гб памяти использовал, вот тут это разрешили"

 
Andrey Khatimlianskii:

Не все, что вам не подходит, является фуфлом. Просто назначение сервиса другое.

А не ответят просто потому, что на этот ответ потом будут ссылаться другие. И начнется: "я купил VPS, а мена отключили, почему? Я всего 1.5 Гб памяти использовал, вот тут это разрешили"

Разумно. Я не говорю что сервис плох, плохо, что продают кота в мешке, если нет точных данных об этом коте.

Просто мне страшно доверять такому сервису.

 
-Aleks-:

Разумно. Я не говорю что сервис плох, плохо, что продают кота в мешке, если нет точных данных об этом коте.

Просто мне страшно доверять такому сервису.

Значит, не доверяйте. А MQ получат миллион других пользователей, которым не нужен Гб памяти, а всех "неудобных" смогут отшить, указав на чрезмерное (но нигде не прописанное) потребление ресурсов.
 
Andrey Khatimlianskii:
Значит, не доверяйте. А MQ получат миллион других пользователей, которым не нужен Гб памяти, а всех "неудобных" смогут отшить, указав на чрезмерное (но нигде не прописанное) потребление ресурсов.

Да, и наш диалог, без внимания представителей MQ, это только подтверждает.

Я бы и на большую стоимость услуг согласился, если б был уверен в результате, а то почитаешь и получается, что все VPS плохи для моих целей...

 
-Aleks-:

Да, и наш диалог, без внимания представителей MQ, это только подтверждает.

Я бы и на большую стоимость услуг согласился, если б был уверен в результате, а то почитаешь и получается, что все VPS плохи для моих целей...

Ну, вообще, с такими запросами действительно лучше целую железяку арендовать, а не виртуалку..

Но я бы попробовал, тем более есть готовность платить больше.