Советники: MACD minimum level Full

 

MACD minimum level Full:

Торговая стратегия по индикатору iMACD (Moving Average Convergence/Divergence, MACD) с фильтром минимального значения индикатора. Развитие первой версии - добавлен максимальный функционал

MACD minimum level Full

Автор: Vladimir Karputov

 
Когда Positions: Only one is False открывает позицию на каждом тике ... Разве это не должно быть на следующем пересечении уровня?
 

level 100

 
Yordan Lechev:
Когда Positions: Only one is False открывает позицию на каждом тике ... Разве это не должно быть на следующем пересечении уровня?

Спасибо, исправил обе версии. Теперь ищется именно пересечение, а фильтр - это размер гистограммы. 

 
Здравствуйте Владимир,

В ваших советниках нет такого важного параметра, как "Максимальный спред". Есть ли причина для такого выбора? (Даже советники полной версии.)

Спасибо.
 
Edviao:
Здравствуйте Владимир,

В ваших советниках нет такого важного параметра, как "Максимальный спред". Есть ли причина для такого выбора? (Даже советники полной версии.)

Спасибо.

Раньше был такой параметр и использовался он для отложенных ордеров. Потом я перестал использовать такой параметр - просто нашел надежного брокера, который не сильно раздвигает спред ночью.

 
Vladimir Karputov:

Раньше был такой параметр и использовался он для отложенных ордеров. Потом я перестал использовать такой параметр - просто нашел надежного брокера, который не сильно раздвигает спред ночью.

А каким из своих роботов Вы торгуете на реальном счёте?
 
Vladimir Baskakov:
А каким из своих роботов Вы торгуете на реальном счёте?

Советники периодически тасуются - это что-то вроде "Лиги ...".

 
Нещо не е наред с моя телевизор
 
Yordan Lechev #:
Нещо не е наред с моя телевизор

Ничего не видно. Скриншот очень плохого качества.

 
Теперь все должно быть хорошо :)