FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия - страница 739

 
artikul:
Ну так вопрос задан - веришь ли ))) Важно знать какие тараканы у тебя на выпасе )))

Веришь, я сейчас если б только начинал, то вообще никакой муйней голову не забивал бы. Падает цена - продай лотом, который выдержит пуков триста просады и забудь, растет - купи)))

Эту "систему", кстати, Эмка использовала, не жаловалась))) 

 
artikul:
Ну так вопрос задан - веришь ли ))) Важно знать какие тараканы у тебя на выпасе )))
Было раньше, что выбивало стоп пункт-в пункт. Потом находил сделки, когда пункт не доходило до стопа. Вывод - просто корявый анализ рынка. Сейчас обычно стопы внутри свечи, но и стопы выросли до 50-150пунктов (дневки же)
 
stranger:

Веришь, я сейчас если б только начинал, то вообще никакой муйней голову не забивал бы. Падает цена - продай лотом, который выдержит пуков триста просады и забудь, растет - купи)))

Эту "систему", кстати, Эмка использовала, не жаловалась))) 

Да ))) Но все равно она не любила продавать ))) 

 
artikul:

Да ))) Но все равно она не любила продавать ))) 

Это она зря))) И стопы она ставила.
 
stranger:

Веришь, я сейчас если б только начинал, то вообще никакой муйней голову не забивал бы. Падает цена - продай лотом, который выдержит пуков триста просады и забудь, растет - купи)))

Эту "систему", кстати, Эмка использовала, не жаловалась))) 

а чо делать с проданным лотом? закрыть с убытком? оставить в локе?
 
Ishim:
а чо делать с проданным лотом? закрыть с убытком? оставить в локе?
Забыть нах, пришел через месяц-пару бабели забрать))) Делать с ним ничего не надо, не рекомендуется)))
 
Дедушка - Ганн? Тоже интересовался вкратце, но опять книг нечитал, на практике не пробовал
 
Luckhuman:
Дедушка - Ганн? Тоже интересовался вкратце, но опять книг нечитал, на практике не пробовал

А что там на практике пробовать если никто ничего не знает?)

Уровни поддержки-сопротивления я могу тебе показать где брать, а там уже думай и копай сам. 

 
Luckhuman:
Было раньше, что выбивало стоп пункт-в пункт. Потом находил сделки, когда пункт не доходило до стопа. Вывод - просто корявый анализ рынка. Сейчас обычно стопы внутри свечи, но и стопы выросли до 50-150пунктов (дневки же)
Мне все  очень нравится, будем знакомы ))) Меня Женечкой зовут ))) Но я в ручную не торгую )))
 
stranger:
Забыть нах, пришел через месяц бабели забрать))) Делать с ним ничего не надо, не рекомендуется)))
поггоди давай сначала - я продал лотом - цена растёт я купи - какой лот забывать селл? или бай ? (блиннн правда учитель никакой((()