FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия - страница 344

 
Ishim:

выше селлов стопы, интересует только дальнейшая статистика , остальное не важно. (кто спрашивал тем ответил, всем пака!) 

По моему мнению, стоп может быть не больше 20п. по 4-х знаку

хорошо бы входить так, чтобы была такая возможность, поставить такой стоп.

 
_new-rena:
щас так думаешь. вряд ли положишь - смысла не будет, сам потом поймешь
Евру со стопами! а почему нет! - и даже думаю не на один сервис. Чо я там пойму? (главное уже писал - не существует ТСов со стопами и профитами -что бы всегда работали)
 
IRIP:

По моему мнению, стоп может быть не больше 20п. по 4-х знаку

хорошо бы входить так, чтобы была такая возможность, поставить такой стоп.

минимум на евре стоп 30 пип. тестил м1 м5 - там и фиксить надо от 30 пипок - ушол от монитора считай всё пропало.
 
IRIP:

По моему мнению, стоп может быть не больше 20п. по 4-х знаку

хорошо бы входить так, чтобы была такая возможность, поставить такой стоп.

стоп не должен забрать профит и ставится он с учетом уровней поддержки/сопротивления. проста Ишим две селлки прозевал
 
Ishim:
это на счёт безсвопового - а вывести дадут?
Так ты же в Альпах шаришься, так сам себе ответь - дадут или нет?)
 
_new-rena:
стоп не должен забрать профит и ставится он с учетом уровней поддержки/сопротивления. проста Ишим две селлки прозевал
доливал
 
stranger:
Так ты же в Альпах шаришься, так сам себе ответь - дадут или нет?)
в альпах нет безсвоповых счетов
 
Ishim:
доливал
долива у тебя внизу. на месте кукла я бы пошёл от большего к меньшему, что тебе не в жилу. поэтому профит с нижней селлки частично нужно кинуть в депо если повезёт.
 
_new-rena:
долива у тебя внизу. на месте кукла я бы пошёл от большего к меньшему, что тебе не в жилу. поэтому профит с нижней селлки частично нужно кинуть в депо если повезёт
с понедельнике перезайду на 300 баксов открою демо (минимум как для памма)
 
Ishim:
с понедельнике перезайду на 300 баксов открою демо (минимум как для памма)
на падающем тренде нечего бояться. поддержки вероятнее всего пробьются. чуток подкорректить ситуацию на случай разворота и можно балдеть. дальше там открываться уже поздняк