FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия - страница 200

 
_new-rena:
рисковая, что ни на есть. покупка всё портит
Путь к совершенству, положить в карман и тред и коррекцию. 
 
Speculator_:
Путь к совершенству, положить в карман и тред и коррекцию. 
есть такое дело. сижу - считаю...
 
_new-rena:
есть такое дело. сижу - считаю...
И профессия есть бухгалтер.  
 

Ирип дело предлагает,но надо проверить. В понед открою демо и на практике.........думаю на еврофунте. Так и подпишу "Безрисковая".....

....нет: "Безрисковая_Ирипsan_Н1".

 
Speculator_:

Купил

 

тОЛЬКО БЕЗ ТЕЙКПРОФИТА

ПОСТАВЬ Стоплосс лучше, на конце этой низинки.  А как пойдет - перенеси в беу 

 
_new-rena:
рисковая, что ни на есть. покупка всё портит
такое ощущение, что ты не понял не слова из сказанного мной
 
IRIP:

тОЛЬКО БЕЗ ТЕЙКПРОФИТА

ПОСТАВЬ Стоплосс лучше, на конце этой низинки.  А как пойдет - перенеси в беу 

Ставить стоп на конце низинки не надёжно. 70% прощение с позицией. В верх пойдёт думаю не далеко возможно быстро за минут пятнадцать сходит и там уже есть профит но в случаи медленного подъёма и профит по выше передвинуть можно.     
 
gnawingmarket:

Ирип дело предлагает,но надо проверить. В понед открою демо и на практике.........думаю на еврофунте. Так и подпишу "Безрисковая".....

....нет: "Безрисковая_Ирипsan_Н1".

Здесь тоже может быть практика 

применяемая, скажем ЗОРИЧЕМ

раньше

 

когда создается

бай внизу - селл вверху

без стопов и тейков, ждем, когда наращиваются сделки - а потом оставляем ТОЛЬКО самые верхние селы и самые нижние баи, постепенно закрываем все в середине. 

нарашивая позицию.

Внутри коридора не открываем больше позиций. Только если есть расширение (выше бая и села) 

 
Speculator_:
Ставить стоп на конце низинки не надёжно. 70% прощение с позицией. В верх пойдёт думаю не далеко возможно быстро за минут пятнадцать сходит и там уже есть профит но в случаи медленного подъёма и профит по выше передвинуть можно.     

стандартная позиция 

 
IRIP:

Здесь тоже может быть практика 

применяемая, скажем ЗОРИЧЕМ

раньше

 

когда создается

бай внизу - селл вверху

без стопов и тейков, ждем, когда наращиваются сделки - а потом оставляем ТОЛЬКО самые верхние селы и самые нижние баи, постепенно закрываем все в середине. 

нарашивая позицию.

Внутри коридора не открываем больше позиций. Только если есть расширение (выше бая и села) 

Это две системы - два состояния, открытая система бай вверху внизу селл и закрытая селл  вверху бай внизу. Система не может быть всегда закрытой - система открывается и закрывается..... ))))))))))(просто так в "лоб" в торговле это не поможет - хотя плюс не мартингейл - не сразу сольёшь...)