FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия - страница 75

 
Ну вот и евру в б.у. перевел. Сделок пока открывать новых не буду. Посмотрим что сегодня будет на новостях.
 
_new-rena:
Бикус, ты это, у Ильюхи индюка попроси, которого я ему дал. Может приглянется. В таких стрелках не ставят стопы, а закрывают под ноль при развороте.
Я не пользуюсь никакими индикаторами. От лукавого они все.
 
Bicus:
Я не пользуюсь никакими индикаторами. От лукавого они все.
ну и правильно. а у меня не хватает нервов. поэтому других вариантов не имею.
 
Bicus:
Я не пользуюсь никакими индикаторами. От лукавого они все.

Иди лучше клоунов посмотри)

https://www.mql5.com/ru/blogs/post/137079 

Прогноз по фунт/доллару (GBP/USD) на сегодня 4 ноября
Прогноз по фунт/доллару (GBP/USD) на сегодня 4 ноября
  • 2014.11.04
  • Oleg Ustinov
  • www.mql5.com
На азиатских торгах в понедельник курс британской валюты резко упал, продолжая реагировать на рост доллара после объявленного Банком Японии увеличения объемов финансовых вливаний в экономику страны. В...
 
stranger:

Иди лучше клоунов посмотри)

https://www.mql5.com/ru/blogs/post/137079 

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

плиииинннн)))) 

Ну вот как НА форе не жить, ну ты скажи )))

... количество индюков я ужО не Стал считать, пальцев мало

вО где ГУРы то пропадают без внимАния. КтО то вчерась пугал ужО, что скорА придуть ))))

 
За индюками цены не видать, а он сидит и рассуждает.
 
stranger:

Так а шо предсказывают то? Я никому не скажу... 

 Давно так не ржал

https://www.mql5.com/ru/blogs/post/137001

Наш ГУРУ еще вполне вменяемый чел, бывает хуже. 

 

_new-rena:

ну наконец то ))) ща все будут при деньгах )))

я знал, что кто то накроет фору медным тазом. ОН это не мы )))

На 5-ке за статьи деньги платят..............не для Вас писано............правда,прогноз фрактальный,а фракталов нет.......по моему-осцилляторный.

Может тоже статью напишем......прогноз "Звёздный"

 

___Здраствуйте уважаемые трейдеры! Сегодня Мы делаем прогноз,в основе которого лежит Звезда Давида. Даже при беглом взгляде на график Мы видим,что рынок пойдёт вправо. ................................продолжайте. 

 
gnawingmarket:

На 5-ке за статьи деньги платят..............не для Вас писано............правда,прогноз фрактальный,а фракталов нет.......по моему-осцилляторный.

Может тоже статью напишем......прогноз "Звёздный"

 

___Здраствуйте уважаемые трейдеры! Сегодня Мы делаем прогноз,в основе которого лежит Звезда Давида. Даже при беглом взгляде на график Мы видим,что рынок пойдёт вправо. ................................продолжайте. 

спЕкуля попросИм. Он у нАс теорЕтик и лЮбого за пояс заткнет, в легкую.
 
gnawingmarket:

На 5-ке за статьи деньги платят..............не для Вас писано............правда,прогноз фрактальный,а фракталов нет.......по моему-осцилляторный.

Может тоже статью напишем......прогноз "Звёздный"

 

___Здраствуйте уважаемые трейдеры! Сегодня Мы делаем прогноз,в основе которого лежит Звезда Давида. Даже при беглом взгляде на график Мы видим,что рынок пойдёт вправо. ................................продолжайте. 

Хочешь чтобы сразу забанили, за статью то?)
 
stranger:

Иди лучше клоунов посмотри)


)))

Чел наверное бабло лопатой гребет. 

Капец, там же графика цены уже не видно...