FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия - страница 4

 
YA_Programmer:

Всем привет! А чо вы тут делаете ???

Как ник то такой дурацкий поменять и картинку сделОть ???

Давайте, рассказывайте, вы тут ужО Опытные )))

попробовал, ёлки-моталки на свою ..., ник теперь сменить никак не могу...

Наверно, только через сервисдеск, если вообще можно.
 
Speculator_:

 

Вопрос: почему МТ5 четырёх знаковая а не пяти? 

Потому что не МТ4 ))))

Когда счет открыл, смотреть надо прежде чем денежку ложить. 5-ти знак для пипсовки тока и то на удачу)))

 
YA_Programmer:

 ник теперь сменить никак не могу...

Аналогично........картинку не меняй-Ты ж не продажный бомонд....
 
stranger:

Так правильно, построение начинается со старшего тф

 дальше идем ниже и строим ближайшие поддержки

 Исходя из этого составляем торговый план. Покупка чифа от 9560-90 с целью 9750.

И нах для этого советник или индикатор? И как его интересно такой сделать?)     

 

Кстате, здеся можно просто сигналы продавать и пыво хлястать, когда получаецца)))

Сделать графически - никак, да и хлопоты это для робота и трейдуна, а для котировщика - развлекуха поиздевацца над автоматом )))). Тока мать-перематикой, больше - никак. Поентому я дажО и не знаю куды цена попрёт ))) Машина пусчай считат... Знаю пока тока, что еврика продавать чуток можна до поддержки...

 
gnawingmarket:
Аналогично........картинку не меняй-Ты ж не продажный бомонд....
Картинки не было. Вот, сделал, так что вопрос снят. А вот ник мне не нравится до сих пор
 
stranger:
Но наши ГУРЫ, как Шаман, считают дурным тоном даже упоминание дневного тф, не говоря о месячном 
а я на месячном болтаюсь... запал шо та + минутки - это любимое )))
 
YA_Programmer:

Кстате, здеся можно просто сигналы продавать и пыво хлястать, когда получаецца)))


Хотелось бы хоть раз в жизни потрогать живого трейдера,который успешно покупает сигналы.
 
YA_Programmer:
Картинки не было. Вот, сделал, так что вопрос снят. А вот ник мне не нравится до сих пор
Думаю обратиться в техподдержку,да никак не соберусь.
 
gnawingmarket:
Хотелось бы хоть раз в жизни потрогать живого трейдера,который успешно покупает сигналы.
сигнал купить одно, а применить - уже другое. Человек, который толкает его не рассказывает же каким лотом и докуда он пойдёт
 
gnawingmarket:
Думаю обратиться в техподдержку,да никак не соберусь.
оставил заявку через сервис-деск. посмотрим - что ответят)))