Дизайн терминала Metatrader - страница 5

 
Renat Fatkhullin #:

Спасибо за инициативу!

В последних бетах мы переключились на апгрейд дизайна терминала. Мы уже с прошлого года ведем большую работу по редизайну менеджерских терминалов и добились потрясающих результатов. 

Кроме обновления иконок, мы проведем кардинальную переработку множества интерфейсов. Затем мы переработаем движок графиков и дадим новые возможности.

Рассмотрите возможность копирования советника индикатора скрипта методом драг анд дроп. Пользователь с рабочего стола перетягивает советинк на график, советинк копируется в папку советников и устанавливается на график, пользователю открывается окно настроек советника.

Это сильно облегчит установку приложений.

 
ULTRA_SYSTEMS #:

Я за темную тему терминала. Уже давно пора быть на темной стороне :)

Глазу вылазят от тёмного фона

 
Vitaly Muzichenko #:

Глазу вылазят от тёмного фона

Согласен, в винде (в отличие от линухов) чёрная тема ужасна.

 
transcendreamer #:

Согласен, в винде (в отличие от линухов) чёрная тема ужасна.

Дело не в том.

Когда работаешь на компе, что-то ищешь или делаешь, встречаются программы или сайты с тёмным фоном, пока их почитаешь, глаза режет, при возврате снова в светлую - прям рай.

 
Vitaly Muzichenko #:

Дело не в том.

Когда работаешь на компе, что-то ищешь или делаешь, встречаются программы или сайты с тёмным фоном, пока их почитаешь, глаза режет, при возврате снова в светлую - прям рай.

Ну так я про это, слишком резкий неприятный контраст белых букв на чёрном фоне, а потом переводишь взгляд на стену или на другие предметы и послеобразы видишь как в киберпанке каком-то...

 
transcendreamer #:

Ну так я про это, слишком резкий неприятный контраст белых букв на чёрном фоне, а потом переводишь взгляд на стену или на другие предметы и послеобразы видишь как в киберпанке каком-то...

Чем вы там все за компом занимаетесь, страсти какие-то. Вся эта  🌈 на прибыль не влияет
 
Vladimir Baskakov #:
Чем вы там все за компом занимаетесь, страсти какие-то. Вся эта  🌈 на прибыль не влияет

Разговор не о прибыли, а об удобстве и целостности зрения.

 
Vladimir Baskakov #:
Чем вы там все за компом занимаетесь, страсти какие-то. Вся эта  🌈 на прибыль не влияет

100% не бетон замешиваем.

 
Artyom Trishkin #:

Разговор не о прибыли, а об удобстве и целостности зрения.

Всем доброго дня и хорошего настроения!

Скажу за себя. Мне очень нужна тёмная тема, но с одной фишкой. Суть фишки состоит в том, чтобы можно было иметь возможность плавно регулировать световую градацию темной темы при помощи "ползунка", как это сделано у регулятора громкости Windows. Соответственно, нужно сделать так, чтобы при закрытии терминала происходило запоминание положения регулятора.

С уважением, Владимир.

 
MrBrooklin #:

Всем доброго дня и хорошего настроения!

Скажу за себя. Мне очень нужна тёмная тема, но с одной фишкой. Суть фишки состоит в том, чтобы можно было иметь возможность плавно регулировать световую градацию темной темы при помощи "ползунка", как это сделано у регулятора громкости Windows. Соответственно, нужно сделать так, чтобы при закрытии терминала происходило запоминание положения регулятора.

С уважением, Владимир.

Такой регулятор есть на мониторе :)