управление состоянием торгового счета

 

добрый день!

кто нибудь знает скрипт или настройку, чтобы ограничить сумму средств доступных для торговли на определенном временном интервале, например

счет на 10 000$ и я хочу, чтобы сов мог использовать не более 100$  в неделю, или 10$ в день??

нигде не нашел и поэтому создал новую тему. 

 
законопослушный гражданин:

добрый день!

кто нибудь знает скрипт или настройку, чтобы ограничить сумму средств доступных для торговли на определенном временном интервале, например

счет на 10 000$ и я хочу, чтобы сов мог использовать не более 100$  в неделю, или 10$ в день??

нигде не нашел и поэтому создал новую тему. 

Даже если создать отдельный советник с таким функционалом - Вы всегда сможете удалить его самостоятельно и вся затея коту под хвост. 

 

Если речь только об ограничении средств для определенной копии советника, то это очень даже возможно, так часто делают. 

Если речь об ограничении самого себя, то нет. В этом случае нужно вести работу по самодисциплине.

 
Ihor Herasko:

Если речь только об ограничении средств для определенной копии советника, то это очень даже возможно, так часто делают. 

Если речь об ограничении самого себя, то нет. В этом случае нужно вести работу по самодисциплине.

нашел уже. спасибо.

 
Планируете каждую неделю сливать 100& ? Торгуйте на демо!
 
zvezdocheet:
Планируете каждую неделю сливать 100& ? Торгуйте на демо!

данная функция мне нужна для теста ТС в тестере, чтобы не приходилось каждый раз запускать тест заново, а чтобы "депозит" "пополнялся" автоматически. это часть ТС необходимо протестировать.