нужна помощь))) - страница 3

 

Добрый день. Подскажите где можно скачать архив котировок Roboforex для MT4 ( минутный таймфрейм) ? Как минимум за 1-2 года. 

 
Renat Akhtyamov:

да ладно

по ссылкам, которые я выше положил, ему видимо не судьба кликать

так что, пусть шкодит себе сам

;)

Уже нашкодил))) 
 
Александр Алексеевич:
Уже нашкодил))) 
Вот и нормуль
;)
 
Alark #:
Доброго времени суток! Кто в курсе - подскажите, по каким причинам при подписке на сигнал могут задваиваться сделки? Прикрепляю скриншот: у поставщика по 1 сделке, у меня открылось 4 и 3 сделки. 

Вы подписали на сигнал и запустили терминал на виртуальном хостинге?

 
Vladimir Karputov #:

Вы подписали на сигнал и запустили терминал на виртуальном хостинге?

Да! работал пол года и только сейчас такое явление

 
Alark #:

Да! работал пол года и только сейчас такое явление

Справку нужно читать и видео справочное смотреть. После активации виртуального хостинга - Вы зачем ручками стали в настройки терминала ходить и снова ВКЛЮЧИЛИ копирование сигналов??? 

 
Vladimir Karputov #:

Справку нужно читать и видео справочное смотреть. После активации виртуального хостинга - Вы зачем ручками стали в настройки терминала ходить и снова ВКЛЮЧИЛИ копирование сигналов??? 

Так, минуту) взял выделенный сервер (не от MQL), установил туда МТ, подписался на сигнал и включил в указанном окошке копирование, где именно косяк?

В итоге никогда не задраивал сделки, а сейчас иногда проскальзывает

 
Alark #:

Так, минуту) взял выделенный сервер (не от MQL), установил туда МТ, подписался на сигнал и включил в указанном окошке копирование, где именно косяк?

В итоге никогда не задраивал сделки, а сейчас иногда проскальзывает

Вы подписали один торговый счёт ОДНОВРЕМННО в ДВА терминала. Естественно сделки будут задраиваться. 

 
Vladimir Karputov #:

Вы подписали один торговый счёт ОДНОВРЕМННО в ДВА терминала. Естественно сделки будут задраиваться. 

Ни в коем случае! На одном терминале одним счетом подписался на сигнал, туда и приходили сделки пол года верно, сейчас начали задраиваться (3-4 даже копий одной сделки, при чём с разной лотностью даже...), раз через раз делает копии, сейчас снова нормально, т.е. поставщик 1 сделку открыл и у меня открылась одна!

Добавил скриншот для наглядности:
Файлы:
3.png  31 kb
 
Alark #:

Ни в коем случае! На одном терминале одним счетом подписался на сигнал, туда и приходили сделки пол года верно, сейчас начали задраиваться (3-4 даже копий одной сделки, при чём с разной лотностью даже...), раз через раз делает копии, сейчас снова нормально, т.е. поставщик 1 сделку открыл и у меня открылась одна!

Добавил скриншот для наглядности:

Чудес не бывает. Вы

  • или подписали ОДИН счет в ДВА терминала
  • или запустили сторонние советники-копировщики

Проверяйте терминалы. Проверяйте, что и где Вы запустили. Читайте и изучайте лог-файлы. Проверяйте какие советники у Вас запущены.