Проведение вебинаров на mql5.com - страница 6

 
Edic:

Норм. Я бы на месте разработчиков выделил хотя бы тысяч 100$ для автора на написание норм. книги.  

Мне кажется , что книжка  MQL4 внесла огромный вклад для привлечения большого числа  юзеров, не программистов по специальности, .  Сейчас они жалуются на сложность MQL5 и не хотят его изать  из- за ООП, хоть на самом деле ничего там особо сложного нету. Была бы хорошая книга для обучения "с нуля", вопросов бы не было.

Вообще, по личному опыту, создать видеокурс в разы легче, чем написать книгу. Сейчас посмотрел свой старый курс по MQL4, еще до 600-й версии, без ООП и новых фишек. Это 25 уроков, каждый урок, если плотно заниматься только этим, можно записать за 1 день. То есть месяц без ООП. Ну и плюсуем еще с запасом месяц на ООП с примерами.

 
denkir:
Алексей, оч.достойная и интересная идея! Желаю добиться её воплощения в жизнь!
Спасибо! Я смотрю, ты тоже тут статьи пишешь)) Кстати, присоединяйся, ты же мастер по обучению программированию. Renat разрешил в этой ветке рекламировать как бесплатные, так и платные курсы, в порядке эксперимента. 
 
Tapochun:

Да, действительно, пора заканчивать. Вы, вроде, из России. Почитайте ФЗ "О рекламе" и комментарии. Кусок оттуда:

И Вы еще что-то утверждаете?

Я начал сомневаться, что Вы из России, и простые вещи Вы путаете:

Конкурентное преимущество  и  конкуренция + реклама  - разные вещи.

Конкурентным преимуществом может обладать 1 из 10 заявителей, при этом все они могут давать свою рекламу и создавать конкуренцию всем остальным 9 заявителям.

 
VNIK:

Я начал сомневаться, что Вы из России, и простые вещи Вы путаете:

Конкурентное преимущество  и  конкуренция + реклама  - разные вещи.

Конкурентным преимуществом может обладать 1 из 10 заявителей, при этом все они могут давать свою рекламу и создавать конкуренцию всем остальным 9 заявителям.

То-есть, Вы хотите сказать, что реклама никоим образом не обеспечивает конкурентное преимущество?
 
Tapochun:
То-есть, Вы хотите сказать, что реклама никоим образом не обеспечивает конкурентное преимущество?
Конкурентное преимущество - это факт: при сравнении двух вариантов.  А рекламу может дать кто угодно, при этом правильная это реклама или фальсификация - никого по большому счету не волнует.
 
papaklass:

Посмотрел профиль и увидел, что нет НИ ОДНОГО кода, выложенного в кодобазу. И это за столько лет обучения других. Печально.

На словах Вы гуру, а вот на деле хотелось бы посмотреть.

Я называл себя гуру??? Ссылку в студию. Программист должен быть конкретен))

Я в других местах пасся, _http://forum. roboforex. ru/showthread.php?t=2271

Выкладывать код не хочу. 

 
VNIK:
Конкурентное преимущество - это факт: при сравнении двух вариантов.  А рекламу может дать кто угодно, при этом правильная это реклама или фальсификация - никого по большому счету не волнует.

Вы на мой вопрос не ответили! Вот Ваш изначальный пост:

Конкурентное преимущество ничего общего не имеет с рекламой 

Конкурентное преимущество - это факт. Согласен. Но конкурентное преимущество может быть обеспечено рекламой. А это противоречит Вашему утверждению. Я Вам даже ссылку на закон привел. Откуда Ваша информация? С чего Вы взяли, что:

рекламу может дать кто угодно, при этом правильная это реклама или фальсификация - никого по большому счету не волнует.

А законы то на что? А контролирующие органы на что?

Приведите хотя бы одну ссылку в подтверждение Ваших слов. Хватит быть голословным.

 
Tapochun:

Приведите хотя бы одну ссылку в подтверждение Ваших слов. Хватит быть голословным.

Нет, ну Вы действительно не из России. Я бы привел  море  рекламы  на  ДЦ  - "НУ ОЧЕНЬ ХОРОШИХ!",  но здесь данная реклама запрещена.
 
VNIK:
Нет, ну Вы действительно не из России. Я бы привел  море  рекламы  на  ДЦ  - "НУ ОЧЕНЬ ХОРОШИХ!",  но здесь данная реклама запрещена.
Да, очень конструктивно... На вопросы не отвечаете, подтверждения слов не приводите. Думаю, надо закончить наше обсуждение.
 
IvanIvanov:
надо будет еще скан справки из психдиспансера, что не закрывался...
)) И  анализ кала на яйца гельминтов сдать...