не запускается MT5 на windows 10 - страница 2

 
Hugo De #:

Спасибо!!

Это уже пятую версию что устанавливаю зв 2 дня, но сейчас работает.

Здравствуйте!

Моя проблема была в том что антивируc Avast блокировал MetaTreder.

 
Здравствуйте, ничего непонимаю. Такая же проблема. С рабочеего стола не работала иконка программы. Заходила с внутреннего файла на платформу. Сейчас и оттуда не могу войти. Переустановила. Выводит на старую версию 2015 года. Не могу войти на счет , который оформлялся 2021.Вчера все работало.Как быть? Даже не знаю какие скрины отправлять?
 
VODOLEIIKA #:
Здравствуйте, ничего непонимаю. Такая же проблема. С рабочеего стола не работала иконка программы. Заходила с внутреннего файла на платформу. Сейчас и оттуда не могу войти. Переустановила. Выводит на старую версию 2015 года. Не могу войти на счет , который оформлялся 2021.Вчера все работало.Как быть? Даже не знаю какие скрины отправлять?

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Ошибки, баги, вопросы

Vladimir Karputov, 2021.09.09 08:10

Попробуйте добавить терминал в исключения антивируса. Также антивирус полностью выгрузите из памяти.


 

Мда. 
После автоматического обновления до новой версии, мт5 перестал запускаться. Всё аналогично выше отписавшимся комрадам.
Установил заново - результат тот же.

Вин 10, 64 бит.

Весело.
Когда метаквоты планируют перестать выпускать кривые версии терминалов?

А потом ещё удивляются, чего это народ с мт4 на мт5 переходить не хочет. А вот потому. xD

 
С горем пополам, с помощью напильника и той самой матери, запустил.
Изменилась вкладка "Маркет". 
Купленные продукты с маркета теперь обновляются автоматически?
Где найти ранее купленные продукты для установки?
 
Konstantin Zharitov #:
С горем пополам, с помощью напильника и той самой матери, запустил.
Изменилась вкладка "Маркет". 
Купленные продукты с маркета теперь обновляются автоматически?
Где найти ранее купленные продукты для установки?

Так как в англ части форума этот этап уже прошли, то я просто пощу пост (машинный перевод с англ), где я собрал все, что может помочь -

  • или антивирус проблема,
  • или устанавливают Метатрейдер на версию Windows, которая уже Метатрейдером не поддерживается,
  • или как тут в ветке - устанавливают бета версию вместо стабильной 2980 или 2981.

В англ части форума уже разобрались, поэтому тут в посте собрано всё линками (можно переводить со встроенным в каждом посте переводчиком):

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Моя торговая платформа отключилась одна

Сергей Голубев , 2021.09.08 01:18

Некоторые пользователи вчера сообщили о проблеме с антивирусом.
прочтите сообщение , сообщение , сообщение , сообщение и сообщение

  • Как установить чистый МТ4 и любую сборку МТ5 (3 примера со скриншотами): эта страница
  • Ограничения на использование старых сборок MT4 / MT5 или старых версий Windows (включая проблему с антивирусом): эта страница

 

Добрый день.


Сегодня днем обновился и всё... Терминал загружается с темным экраном и вылетает. Правда седня систем и ядро обновляла 

Переустановка не помогает. Использую Debian 11. Wine 7.01 


Может почистить где то нужно?

 
vildstein #:

Добрый день.


Сегодня днем обновился и всё... Терминал загружается с темным экраном и вылетает. Правда седня систем и ядро обновляла 

Переустановка не помогает. Использую Debian 11. Wine 7.01 

Какое, кстати, ядро?

 
vildstein #:

Добрый день.


Сегодня днем обновился и всё... Терминал загружается с темным экраном и вылетает. Правда седня систем и ядро обновляла 

Переустановка не помогает. Использую Debian 11. Wine 7.01 


Может почистить где то нужно?

Да, на англоязычном форуме тоже обсуждали -

 
JRandomTrader #:

Какое, кстати, ядро?

Kernel: Linux 5.10.0-20-amd64