Как копировать сигнал

 
Пытался копировать сигнал,но в моем мт4 не вкладки сигналы.что делать?
 
swatswat:
Пытался копировать сигнал,но в моем мт4 не вкладки сигналы.что делать?
Если в MetaTrader'e нет вкладки "Сигналы"
 
swatswat:
Пытался копировать сигнал,но в моем мт4 не вкладки сигналы.что делать?
Как возникнут любые вопросы по сигналам - в этой ветке вы найдёте ответ на любой ваш вопрос https://www.mql5.com/ru/forum/10603
FAQ по сервису Сигналы
FAQ по сервису Сигналы
  • www.mql5.com
Справка по MetaTrader 5 → Настройки клиентского терминала → Сигналы. - - Категория: автоматические торговые системы
 
спасибо
 
Здравствуйте,я зарегистрировал свой сигнал,плечо сделал 1:400-но что то не пойму,на странице правка написано что- Готов к продаже
Сигнал опубликован и доступен публично для просмотра и подписки
 Доступен на витрине
Сигнал имеет слишком низкий рейтинг и не доступен публично
 Доступен в терминале MetaTrader

Сигнал имеет слишком низкий рейтинг и не доступен публично  

а когда жму именно на свой сигнал то там пишет что подписка не разрешена-как это понимать?-подскажите пожалуйста.  

Как вообще поднять свой рейтинг-просто нормально прибыльно торговать без больших просадок? 

 

 

 

 
vovgro:
Здравствуйте,я зарегистрировал свой сигнал,плечо сделал 1:400-но что то не пойму,на странице правка написано что- Готов к продаже
Сигнал опубликован и доступен публично для просмотра и подписки
 Доступен на витрине
Сигнал имеет слишком низкий рейтинг и не доступен публично
 Доступен в терминале MetaTrader

Сигнал имеет слишком низкий рейтинг и не доступен публично  

а когда жму именно на свой сигнал то там пишет что подписка не разрешена-как это понимать?-подскажите пожалуйста.  

Как вообще поднять свой рейтинг-просто нормально прибыльно торговать без больших просадок? 

 

 

 

Внимательно посмотрите своё плечо на сигнале - оно 1:600  ,разрешено максимум 1:500

На счёт поднятия в рейтинге - никто подробно не знает ,и наверно не узнает . Посмотрите в топе первые сигналы - их показатели ,по ним и ориентируетесь  

 
про плечо я знаю,я вчера менял на 1:400-только это ничего не изменило,вот я и поставил сегодня обратно как было 1:600.
 
vovgro:
про плечо я знаю,я вчера менял на 1:400-только это ничего не изменило,вот я и поставил сегодня обратно как было 1:600.
Так это вам к брокеру надо обратится - это он  не сменил плечо ,сервис сигналов здесь не причем 
 
server:
Так это вам к брокеру надо обратится - это он  не сменил плечо ,сервис сигналов здесь не причем 
server:
Так это вам к брокеру надо обратится - это он  не сменил плечо ,сервис сигналов здесь не причем -как это не сменил если у меня в кабинете плечо изменилось.Я же и пишу что не могу понять в чём проблема-вроде все как нужно было а сигнал не продавался(((
 
vovgro:
Еще раз повторюсь - вам к брокеру по смене плеча,в кабинете брокера может и отображалась смена плеча - но прошло мало времени,и вы не дождавшись поменяли опять.В сервисе сигналов - плечо четко отражается ,которое у вас стоит на счете.
 
server:
Еще раз повторюсь - вам к брокеру по смене плеча,в кабинете брокера может и отображалась смена плеча - но прошло мало времени,и вы не дождавшись поменяли опять.В сервисе сигналов - плечо четко отражается ,которое у вас стоит на счете.
я глубоко извиняюсь-сегодня утром опять переставил плечо на 1:500,а сейчас посмотрел уже всё в порядке-к счёту можно подписаться.И даже в сигналах в терминале его нашёл,причём далеко не на самом последнем месте)))-теперь дело за подписчиками.