Подскажите что нужно делать (MetaQuotes ID)

 
Установил на андроид терминал МТ4 пишет MetaQuotes ID не зарегистрирован. Повторяю запрос тоже самое. Раньше при установке терминала автоматически получал ID. Что в этом случае нужно делать ? Переустановка не помогла. Заранее спасибо за ответ.
 
fenix-ua:
Установил на андроид терминал МТ4 пишет MetaQuotes ID не зарегистрирован. Повторяю запрос тоже самое. Раньше при установке терминала автоматически получал ID. Что в этом случае нужно делать ? Переустановка не помогла. Заранее спасибо за ответ.
Как вариант попробовать подключится к интернету через WiFi, если до этого подключались через EDGE или наоборот. Если не поможет, то нужно оформить заявку в Сервисдеск и указать модель телефона и номер операционной системы.
 
Раньше подключался и через WiFi и EDGE. Модель SAMSUNG GT-S7262 Операционка Андроид 4.1.2.
 

В данный момент есть проблемы с отправкой push-уведомлений на MetaQuotes ID.

В ближайшее время все исправим. Извините за доставленные неудобства.

 
ясно спс
 

Здравствуйте!  

У меня та же проблема, не могу получит IDи, все сервисы и приложения, работающие через интернет, работают исправно, а вот в графе ID, пишет что подключения к инету нет.

 
xarex:

Здравствуйте!  

У меня та же проблема, не могу получит IDи, все сервисы и приложения, работающие через интернет, работают исправно, а вот в графе ID, пишет что подключения к инету нет.

Только что проверил на робо - все показывает. Работаю через 4g Андроид 4.4.4

Кстати, а почему мобильный трминал никогда не предлагает обновиться, как другие программы? 

 
xarex:

Здравствуйте!  

У меня та же проблема, не могу получит IDи, все сервисы и приложения, работающие через интернет, работают исправно, а вот в графе ID, пишет что подключения к инету нет.

Какая версия и тип мобильного терминала? Обновили до последней версии?
 
Alexey Volchanskiy:

Кстати, а почему мобильный трминал никогда не предлагает обновиться, как другие программы? 

Значит в Google Play  у вас отключено оповещение об обновлении приложений/автообновление приложений.
 
Alexander:
Значит в Google Play  у вас отключено оповещение об обновлении приложений/автообновление приложений.

Включено, другие, типа WhatsApp периодически запрашивают об обновлении. МТ4 сидит в системной памяти, не на карточке. 
Сейчас зашел на гугул плей - есть обновление

Версия 4.4.4 Sony Experia E3 

 
Alexey Volchanskiy:

Включено, другие, типа WhatsApp периодически запрашивают об обновлении. МТ4 сидит в системной памяти, не на карточке. 
Сейчас зашел на гугул плей - есть обновление

Версия 4.4.4 Sony Experia E3 

Это проблема андроида/Google Play.