Советники: iRVI Street - страница 2

 
Запаздывает со входом на 6 минутке  период 14  (но с отложным сработал бы хорошо)))! )
Файлы:
o6q1j_11.jpg  378 kb
1keh5_10.jpg  411 kb
 
ai1111:
Запаздывает со входом на 6 минутке  период 14  (но с отложным сработал бы хорошо)))! )

Не понимаю, кто и где запаздывает? И сразу нужен журнал - чтобы увидеть - может денег не хватило и условие какое не выполнено.

 
Vladimir Karputov:

Не понимаю, кто и где запаздывает? И сразу нужен журнал - чтобы увидеть - может денег не хватило и условие какое не выполнено.

Судя по скриншоту 11. выход из сделки на сел был а входа  в сделку заново не было,  с деньгами норма 50 000 баксов демо ведь. Просто визуально глянте пока без конкретики.

 
ai1111:

Судя по скриншоту 11. выход из сделки на сел был а входа  в сделку заново не было,  с деньгами норма 50 000 баксов демо ведь. Просто визуально глянте пока без конкретики.

Нужен лог-файл, там будет пояснение обязательно.

 
Vladimir Karputov:

Нужен лог-файл, там будет пояснение обязательно.

Просто глянте по скрину 12 если смогу лог тоже скину щя попробую его найти щя скрин переделаю  Переделал

Файлы:
ds17v_12.jpg  434 kb
 
ai1111:

Просто глянте по скрину 12 если смогу лог тоже скину щя попробую его найти щя скрин переделаю  Переделал

Так Вы только SELL разрешили в настройках.



 
ai1111:

Просто глянте по скрину 12 если смогу лог тоже скину щя попробую его найти щя скрин переделаю  Переделал

ЛОГ не нашёл он в истори гдето (много других логов). На данный момент не суть потом когда более детально начнём разбираться  - уберу всё лишнее с терминала - сей час пока визуальное наблюдение и сравнение с работой индикатора и графика. 

 
Vladimir Karputov:

Так Вы только SELL разрешили в настройках.



Ну конечно всё правильно только сел. Выход то был а входа то не было  Скрин 13 стрелками обозначил

Я говорю это пока для общей информации.

Файлы:
xe3wx_13.jpg  365 kb
 
ai1111:

Ну конечно всё правильно только сел. Выход то был а входа то не было  Скрин 13 стрелками обозначил

Я говорю это пока для общей информации.

Смотрите мой рисунок выше. Читайте лог. Нет там и близко сигнала на SELL. Сигналы на BUY (линии я сдвинул на бар вправо - чтобы было лучше видно)

 
Vladimir Karputov:

Смотрите мой рисунок выше. Читайте лог. Нет там и близко сигнала на SELL. Сигналы на BUY (линии я сдвинул на бар вправо - чтобы было лучше видно)

 скриншот 14.   Ну, согласен )) А Я Вам и говорю)))   Пошёл сигнал на бай сделка на сел закрылась,  А дальше то посмотрите  Почему нет сигнала то?)) Затем  Индикатор снова вошёл в перекрестие - перехлестнулся  красная линия  стала с верху  жёлтая с низу, то-есть для меня это сигнал на сел  и  график идёт  на  сел.   в моём понимании  должен пройти сигнал на сел а сигнала нет.  Нарисовал стрелками на вашем скриншоте 14 . Вы сейчас Наверное ругаться начнёте только не ругайтесь Плиз)))

Я про что говорю, я говорю что для двунаправленных сделок  RVI запаздывает (Я ещё тогда это заметил).

_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________


Поэтому  Я в тот раз предлагал чтоб попробывать ка отдельную функцию то есть отключаем  индикатор RVI  и в ключаем -  Ваш индикатор Индикатор  "RVI Extremum detection" у него более чётко можно точки входа подобать.

Я понимаю что я выставил на  "RVI Extremum detection" другой период  чем на  RVI   но всё равно мною замечено даже при одинаковых периодах    на мелких таймфреймах  он работает точнее и лучше входы в сделки.  скрин 15 того же места на графике но с  RVI Extremum прилагаю ( вот возникла и сама идея индикатора например  RVI периуд 14 а у RVI Extremum detection периуд 8 если таковое возможно (может я сейчас говорю Ерунду)).

Сам индикатор   "RVI Extremum detection" допилить если этого нет чтоб его чуткость настраивал трейдер тоесть со всевозможными проверками или нет. 

Файлы:
l82ew_14.jpg  105 kb
3jpdq_15.jpg  365 kb