Великий и ужасный МТ4 навсегда (или как грамотно выработать стратегию перехода) - страница 10

 
Так менял уже, они все такие) у них нет лимиток, есть отложки. Т.е. "так задумано")
 
fxsaber:

Чтобы увеличить прибыльность Сигнала, нужно уменьшать комиссию. Ребейты счета с Сигнала потенциальные клиенты не видят.

Ну а очевидная смена валюты счета для уменьшения комиссии - что-то запредельное...

 
secret:
Так менял уже, они все такие) у них нет лимиток, есть отложки. Т.е. "так задумано")

значит шило на мыло, я на своих счетах в последний раз видел исполнение лимитки по цене хуже заявленной лет 8 назад.

 
fxsaber:

Ну а очевидная смена валюты счета для уменьшения комиссии - что-то запредельное...

как это поможет если комиссия считается в долларах от объема в долларах?

 
fxsaber:

Обидно за CopyTicks...

Уверен, что здесь почти никто не следит за качеством исполнения своих ордеров. Таких хорошо незаметно стригут.

Да что говорить. Если посмотреть на сигналы, то отлично видно, что не заморачиваются даже в вопросах уменьшения комиссии для себя. Т.е. компетенция очень низкая в вопросах получения прибыли.

Ну, ты ж знаешь, у меня торговля позиционная, и тики-проскальзывания в такой торговле роли особо не играют. Заморачиваться 10-20 центами в 50-80долларовой сделке неразумно. 

Это если бы я на тиках торговал - тогда бы надо было бы хватать каждый пятизначный пункт... 

 
Andrei Trukhanovich:

как это поможет если комиссия считается в долларах от объема в долларах?

Есть другие методы начисления комиссии. К сожалению, этот бред практикует самый популярный среди скальперов ДЦ.

 
Georgiy Merts:

Ну, ты ж знаешь, у меня торговля позиционная, и тики-проскальзывания в такой торговле роли особо не играют.

ага, очень распространенное заблуждение ) fxsaber ровно про это и говорил

 
Andrei Trukhanovich:

ага, очень распространенное заблуждение ) fxsaber ровно про это и говорил

Не знаю, не знаю. У меня есть эксперты, одновременно поставленные на центовик и на ECN-реал. Соответственно, сделки очень близки, а отличия как раз в том, что на центовике спред куда больше, плюс, при больших движениях весьма заметны проскальзывания. Однако, отличия в линии баланса на счетах не более процента, чаще даже меньше. 

В чем "заблуждение"-то ? 

 

А я вот наоборот, в 2014 начал с МТ5 в открывашке, очень порадовался после квика.

И когда переносил некоторые чужие вещи с MQL4 на MQL5, MQL4 казался странным.

 
Andrei Trukhanovich:

на своих счетах в последний раз видел исполнение лимитки по цене хуже заявленной лет 8 назад.

Встречаю, но все реже. Чаще всего это либо баг софта, тогда репорт и правят. Либо полная некомпетентность тех, кто купил софт. Таких много среди институционалов. Они даже готовы подробно объяснять, почему отрицательное скольжение лимитника - это настоящий рынок.