Влияет ли процент успешных сделок на прибыльность торговли? - страница 2

 
Konstantin Erin:

Торговал руками. Надоело... Проценты делала система роботов. На новом сигнале пробный робот

Не надоело, а слился. А сигнал закрыл как только пошел слив

 
Торговать успешно можно по любой стратегии. Проблема убытков(сливов) в не решительности закрытия убыточных сделок. Вся беда в надежде, что цена вот-вот должна развернуться. Напрашивается решение - поручить закрытие убыточных сделок эксперту по определенному алгоритму. Эксперт не имеет эмоций: сработал критерий - вырубил сделку. Для примера смотри www.cayman-pro.ga Не ради рекламы, но такие простые решения работают.
 
Malik Arykov:
Торговать успешно можно по любой стратегии. Проблема убытков(сливов) в не решительности закрытия убыточных сделок. Вся беда в надежде, что цена вот-вот должна развернуться. Напрашивается решение - поручить закрытие убыточных сделок эксперту по определенному алгоритму. Эксперт не имеет эмоций: сработал критерий - вырубил сделку. Для примера смотри www.cayman-pro.ga Не ради рекламы, но такие простые решения работают.

А что закрытие прибыльных сделок не имеет проблемы? По-моему, нет никакой разницы, закрываешь ты убыточную или прибыльную позицию, и там и там возможна просадка.

 
webgopnik:
Вот я хренею - у меня лишь 50 или менее процентов успешных сделок и я делал хорошие прибыли так. А есть те, у кого 60-70 или более процентов прибыльных - так они, наверное, вообще кучи бабла делают?

На прибыльность (матожидание) торговли влияет профит-фактор и потенциал. Когда потенциал (TP/SL) = квадратному корню профит-фактора матожидание имеет наибольшее значение.

 
webgopnik у меня лишь 50 или менее процентов успешных сделок и я делал хорошие прибыли так. А есть те, у кого 60-70 или более процентов прибыльных - так они, наверное, вообще кучи бабла делают?

нажмите вкладку сигналы   там роботы делают 1000% в месяц и все сделки в +++    анализирую его сделки и такого робота сейчас делаю

 
Konstantin Erin:

нажмите вкладку сигналы   там роботы делают 1000% в месяц и все сделки в +++    анализирую его сделки и такого робота сейчас делаю

И сколько такие роботы держатся недель? Почему не в списке форбс ещё?

 
webgopnikИ сколько такие роботы держатся недель? Почему не в списке форбс ещё?

посмотрите сигналы:   один из них сигналит годами...

 
Konstantin Erin:

посмотрите сигналы:   один из них за 23 недели (чуть меньше чем пол-года) собрал с 723 подписчиков 6,5 миллиона долларов    присоединяйтесь


Не забывайте об Ошибке выжившего.