Эксперимент - страница 161

 
Олег avtomat:

чучело гороховое, тебе ли об этом вякать

Это я к тому, что уходя уходи. Но к вам с Вовой это не относится, опять же. Ибо нет ещё в мире такого слова, которое вы не можете взять обратно
 
Vladimir Baskakov:
Это я к тому, что уходя уходи. Но к вам с Вовой это не относится, опять же. Ибо нет ещё в мире такого слова, которое вы не можете взять обратно

Ты то здесь с какого боку, чучело?  Мой разговор с администрацией тебя никак не касается.  Ты даже не понимаешь смысла этого разговора.

 
khorosh:

Посчитайте меня.

Был уверен, что уважаемый khorosh захочет посмотреть на реале ) с удовольствием считаю.

Семь есть.

 

вижу 2 варианта развития событий: или опять месяц ждать, когда досадная неприятность помешает ..... или кто-нибудь из модераторов сжалится и запретит, подозреваю, что второй вариант развития событий наиболее благоприятен ибо позволит поднять собственную самооценку ))))

 
Igor Makanu:

вижу 2 варианта развития событий: или опять месяц ждать, когда досадная неприятность помешает ..... или кто-нибудь из модераторов сжалится и запретит, подозреваю, что второй вариант развития событий наиболее благоприятен ибо позволит поднять собственную самооценку ))))

Скорее, потом нужно будет собрать 100 баксов для открытия реального счета, но это уже другой этап. По 1000 же не хотят...
 
Vladimir Baskakov:
Скорее, потом нужно будет ...

Гадаешь как бабушка на скамейке

 
Vladimir Baskakov:
Скорее, потом нужно будет собрать 100 баксов для открытия реального счета, но это уже другой этап. По 1000 же не хотят...

Деньги с трудом собрал, наскрёб, так сказать, вскладчину, с местными мужиками. Деньги уже на счету.

Осталось дождаться ещё троих желающих смотреть торговлю на реале ) 

 
Mikhael1983:

Деньги с трудом собрал, наскрёб, так сказать, вскладчину, с местными мужиками. Деньги уже на счету.

Осталось дождаться ещё троих желающих смотреть торговлю на реале ) 

Сообразили на троих, ну чтож посмотрим real rezalts так сказать.
Ставлю +, т.е. восьмой.
Р.s. Как бы они тебя не побили потом
 
Vladimir Baskakov:
Сообразили на троих, ну чтож посмотрим real rezalts так сказать.
Ставлю +, т.е. восьмой.
Р.s. Как бы они тебя не побили потом

real results ) настоятельно рекомендую обучаться грамоте

Посчитал Вас. Итого есть 8 желающих, нужно ещё два )

 
Mikhael1983:

real results ) настоятельно рекомендую обучаться грамоте

Посчитал Вас. Итого есть 8 желающих, нужно ещё два )

Хорошо, обучусь. На всякий случай пересчитай зубы, может пригодиться