Возможно это баг: нанесенные на график индикаторы не меняют свойства после обновления

 

Возможно это баг: нанесенные на график индикаторы не меняют свойства после обновления версии.

У меня это воспроизводилось уже несколько раз. Порследний раз таким образом: у мення есть индкатор, который имел раньше свойство #property indicator_height = 100 для фиксации высоты индикаторного окна.

Сегодня я решил сделать иную раскладку графиков и соотв. убрать это свойство. Убрал, перекомпилировал, скопировал из Dev-среды на продашн. На проде у меня данный индкатор стоит сразу в N терминалах, на X символах в каждом, причем окружен сверху и снижу иными индикаторными окнами. Соответственно я ожидал, что с учетом появления новой версии .ex5 в MQL5\Indiсators, после перезапуска терминалов загрузится эта новая версия и окно станет масштабируемое. Но не тут-то было - даже после перезапеуска индикаторное окно не меняется, т.е.оно зафиксено как будто версия не менялась.

Естественно вручную "перевыставлять" индикатор, удаляя с чартов старые и загружать новые совершенно нет желания/времени  - получается какой-то слишком тормозной релизный процесс. Однако если не найдется ответа на поставленные ниже вопросы, то видимо придется это все делать.

Баг ли это или нет? И если нет, то можэет как-то можно сбросить кэширолванные где-то свойства загруженных на чарты индикаторов не убивафя всю раскладку.? Может быть нужно удалить/почистить какой-то  файл?