Хотите ли дебитные карты от нашего сервиса для оплаты, снятий заработанного в банкоматах и тд? - страница 6

 
valeryk:
Такая возможность нужно в любом случае, тем более, если не взамен, а как дополнение к существующим. У меня только один вопрос : когда можно ожидать?
Как только фондовый рынок подключат))
 
будет ли это обычный кард-счет с возможностью проводить другие банк-операции, или сугубо партнерская карта заточенная только на MQL community ?
 
Обычный карточный счет
 

есть, и уже достаточно популярны в обороте (в EU)

карточки (MasterCard) от

NETELLER

SKRILL

вполне интересна "завязка" /и получение /и активация в/через MetaQuotes.

Может есть смысл, не создавать, что-то новое, а использовать уже существуещее,

и адаптировать под себя(MetaQuotes).

Считаю, что было-бы удобно. 

 
ДАЙТЕ ДВЕ )))
 

В данный момент из-за ситуации с баксами в Украине лично мне удобно выводить на вебмани по следующим причинам:

С вебманей я могу вывести именно баксы, а в банке мне их поменяют по 12.90. А если мне нужны именно баксы, то мне придётся их покупать по мин. 14.5грн. >10% теряю.
И нал. баксы я продаю по 14грн..
 

У  меня была дебетовая карта OkPay - ее заблокировали, как только я произвел прямой вывод из криптообменника ,- типа извините ,это требование банка -эмитента, избавьтесь сначала от "грязных" денег -и все будет пучком.  Теперь заказал карту Advanced Cash.

  А если платежка МТ5 будет неплохо развиваться -то может получиться хорошая конкурентная система шире сообщества MQL.  Только нужно добавить еще с десяток платежных систем для ввода денег (чем больше -тем лучше, а то задалбывает многочисленные обменники юзать) и функцию рассылки карты почтой в любую точку мира.   

 

Если картой можно будет снимать деньги со своего счета, зачисленные туда не только при продаже продуктов, но и любым другим способом, то это будет уже фин.сервис по обналу средств.

Если вводить карты только для тех кто реально что-то продает в маркете, то у них и нужно спрашивать.  

 
MoneyJinn:

Если картой можно будет снимать деньги со своего счета, зачисленные туда не только при продаже продуктов, но и любым другим способом, то это будет уже фин.сервис по обналу средств.

Если вводить карты только для тех кто реально что-то продает в маркете, то у них и нужно спрашивать.  

 Да это слишком узко. Можно  в принципе эту систему расширить и сделать основной платежной системой всех МТ-трейдеров.

  Ведь конек метаквотов -максимальная интеграция. 

Нужно каждому новому подключенному к МТ брокеру подключать в нагрузку и платежку МТ, чтобы трейдер через нее мог вводить и выводить деньги.

 Интегрировать ее максимально с МТ- терминалами - к примеру - выбираешь в меню терминала ввод/вывод средств - зачисляешь с общего счета платежки на счет брокера, либо выводишь на свой счет деньги в пару кликов - просто и удобно.  Захотел обналичить - без проблем-  на дебетовую карту   - и конкуренты курят.

 
MoneyJinn:

Если картой можно будет снимать деньги со своего счета, зачисленные туда не только при продаже продуктов, но и любым другим способом, то это будет уже фин.сервис по обналу средств.

Если вводить карты только для тех кто реально что-то продает в маркете, то у них и нужно спрашивать.  

Понятно, что выводить на карту можно только заработанное.

Речи об трансграничных транзакциях(обналу) не может быть и речи. Никто в здравом уме такое не даст.