Группы, каналы, ЧАТ...

 

Группы - новинка на сайте MQL...

Но очень трудно определиться в полезности этого Новшества, так как не нашел ОБЩЕГО СПИСКА уже созданных групп...

Подскажите, если знаете, где искать...

 

Тоже решил испытать новинки. Ради эксперимента создал группу " Торговые системы и методы анализа рынков ".

Поиск там производится по ключевым словам. Даже части слова. Недостаточно. Возможно в будущем достроят конструкцию удобную для поиска конкретных групп по списку.

Там можно приглашать в группы, но как самому найти конкретную группу неизвестно.
 
Uladzimir Izerski:

Тоже решил испытать новинки. Ради эксперимента создал группу " Торговые системы и методы анализа рынков ".

Поиск там производится по ключевым словам. Даже части слова. Недостаточно. Возможно в будущем достроят конструкцию удобную для поиска конкретных групп по списку.

Там можно приглашать в группы, но как самому найти конкретную группу неизвестно.

Я пытался найти эту группу, не осилил.

 
JRandomTrader:

Я пытался найти эту группу, не осилил.

Для пробы пригласил Вас в группу. Проверьте.

Искать по любому надо через "сообщения".

В списке " Участники" вы есть.

 
Uladzimir Izerski:

Для пробы пригласил Вас в группу. Проверьте.

Искать по любому надо через "сообщения".

В списке " Участники" вы есть.

Да, вижу.

 
JRandomTrader:

Да, вижу.

Осталось им добавить полный список  групп с публичным чатом.

Это пока не вижу.

 
Кому  интересно познакомится с новым сервисом могу по желанию добавлять вас в группу.
 
Насколько понял. Самостоятельно в группу не попасть, а только по приглашению.
 
Uladzimir Izerski:
Насколько понял. Самостоятельно в группу не попасть, а только по приглашению.

Похоже на то.

 

Получается, Автор группы должен самостоятельно делать РЕКЛАМУ для привлечения соратников?...

Как то это не правильно...

Все таки,  ОБЩИЙ СПИСОК открытых групп - это было бы ОПТИМАЛЬНО !

Представьте, что такую РЕКЛАМУ дают в МАРКЕТЕ  и  СИГНАЛАХ...   ВЕСЕЛО ?...
 
Serqey Nikitin:

Получается, Автор группы должен самостоятельно делать РЕКЛАМУ для привлечения соратников?...

Как то это не правильно...

Все таки,  ОБЩИЙ СПИСОК открытых групп - это было бы ОПТИМАЛЬНО !

Почему же "неправильно" ? Это вполне нормально и естественно, открыл группу - приглашай, рекламируй. 

Другое дело, что, да, нужен общий список открытых групп с возможностью поиска по ключевым словам.