Верификация личности - страница 2

 

Ваша заявка отклонена

К сожалению, ваша заявка не прошла автоматическую проверку и была отклонена. Это означает, что вы правильно заполнили все требуемые данные, но по сображениям безопасности и чистоты сервиса мы не смогли предоставить вам статус Проверенного пользователя.

Пожалуйста, не создавайте новый аккаунт для подачи повторной заявки. Все проверки производятся автоматически.

Мы не сообщаем конкретные причины отказа. Благодарим за обращение и понимание.


Меня забанили за частоту запросов по отправке документов?

 

Жесть! Я вчера по причине невозможности пройти верификацию распрощался с одним ДЦ. Замучался отсылать им то фотки, то сканы одного и того же паспорта. Когда после звонка к ним на горячую линию понял, что ни чего вразумительного сказать мне не могут, распрощался с ними. А жаль. Ранее ГОДАМИ торговал через них. Испортились, редиски :(

Я как-то ранее редко заглядывал в свой личный кабинет этого ДЦ. А затем вдруг обнаружил, что они без моего согласия, не предупредив, взяли да и перевели мой торговый счёт с четырёхзнака на пятизнак. И спреды стали плавающие. Вот тут то всё и началось. Паспорта, квартирные счета и т.п. Надоело бодаться, развернулся и ушёл к другому брокеру.

 
Vitaly Murlenko:

Жесть! Я вчера по причине невозможности пройти верификацию распрощался с одним ДЦ. Замучался отсылать им то фотки, то сканы одного и того же паспорта. Когда после звонка к ним на горячую линию понял, что ни чего вразумительного сказать мне не могут, распрощался с ними. А жаль. Ранее ГОДАМИ торговал через них. Испортились, редиски :(

Я как-то ранее редко заглядывал в свой личный кабинет этого ДЦ. А затем вдруг обнаружил, что они без моего согласия, не предупредив, взяли да и перевели мой торговый счёт с четырёхзнака на пятизнак. И спреды стали плавающие. Вот тут то всё и началось. Паспорта, квартирные счета и т.п. Надоело бодаться, развернулся и ушёл к другому брокеру.

Виталий доброе утро.

Это обычная практика ДЦ, меня больше смущает тот факт, что мою заявку тут заблокировали и сервисами теперь пользоваться не могу.

С уважением.