Добавление индикатора на график - страница 2

 
Alexey Viktorov:

Если функция НЕ бесполезна, вероятно она очень нужна и её можно и нужно применять. Так?

Разумеется.

Alexey Viktorov:

Если можно обойтись только iCustom() то эта функция бесполезна и она НЕ нужна.

Разумеется.

Alexey Viktorov:

А вот как это может быть одновременно, поскольку две части предложения объединены союзом И, я не понимаю………

В том случа можно, НО это лишь догадка. Я не утверждал, а лишь спрашивал. Это разные вещи.

Alexey Viktorov:

Плюс ко всему вы не дали ответ на вопрос об уровнях. И о чём продолжать разговор?

Так вы написали типа перенести в код совы уровни. Уровни высчитываются динамически. Зачем мне в сову индикатор переносить? Это же не удобно..

 
Viktar Dzemikhau:

Разумеется.

Разумеется.

В том случа можно, НО это лишь догадка. Я не утверждал, а лишь спрашивал. Это разные вещи.

Так вы написали типа перенести в код совы уровни. Уровни высчитываются динамически. Зачем мне в сову индикатор переносить? Это же не удобно..

Я говорил только о добавлении уровня индикатора, а не всего кода.

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Добавление индикатора на график

Alexey Viktorov, 2021.03.14 17:24

Индикатор добавляется только в тестер с визуализацией.

А зачем советнику уровни из индикатора? Они рисуются графическими, горизонтальными линиями? Может достаточно задать числовое значение уровня в советник?

Потому и вопрос был об уровнях. Что-то мне показалось, что вы вкладываете иное значение в слова «уровень индикатора». Видимо поэтому я не могу вас понять.
 
Alexey Viktorov:

Я говорил только о добавлении уровня индикатора, а не всего кода.

Потому и вопрос был об уровнях. Что-то мне показалось, что вы вкладываете иное значение в слова «уровень индикатора». Видимо поэтому я не могу вас понять.

Нет. Я выше писал о том, что индикатор отрисовывает динамически высчитываемые ценовые уровни. Поэтому просто так добавить их в сову не выйдет, потому что они не статичные.