Продвижение индикаторов - страница 7

 
sanyooooook:
ну тут не по времени ограничения, а по барам )
Если на пятиминутном графике запретить показывать данные индикатора на последних девяти барах - то можно? А если запретить показывать последние 45 минут - то нельзя?
 
artmedia70:
Если на пятиминутном графике запретить показывать данные индикатора на последних девяти барах - то можно? А если запретить показывать последние 45 минут - то нельзя?
Дура Лекс :)))
 
artmedia70:
Если на пятиминутном графике запретить показывать данные индикатора на последних девяти барах - то можно? А если запретить показывать последние 45 минут - то нельзя?
видимо нет ))
 
sanyooooook:
видимо нет ))
Как мило :)
 
Candid:
Дура Лекс :)))
Кто сказал что Царь - дурак!?!?!? :D
 
Candid:
Ну да, вероятно имеется в виду, что нельзя разрешать работать только с 3-х до 5 часов утра, или только по пятницам. По крайней мере мне ограничить расчёт по барам разрешили.
некоторые стратегии предусматривают запрет на работу в определённое время, думаю тут другое.
 
artmedia70:
Как мило :)

к тому же индикатор не перестаёт работать он работает, но сигналы поступают с задержкой на определённое количество баров )

тем самым пользователь видит работу индикатора, но не может этим воспользоваться

конечно тут может быть нюанс: пользователь может подумать, что индикатор же видит что уже было от того и сигналы такие замечательные.

 
sanyooooook:
некоторые стратегии предусматривают запрет на работу в определённое время, думаю тут другое.
Да, не очень понятный момент. Короче говоря, все конкретные идеи по ограничениям нужно предварительно визировать у админов.
 
sanyooooook:

к тому же индикатор не перестаёт работать он работает, но сигналы поступают с задержкой на определённое количество баров )

тем самым пользователь видит работу индикатора, но не может этим воспользоваться

конечно тут может быть нюанс: пользователь может подумать, что индикатор же видит что уже было от того и сигналы такие замечательные.

Я так понимаю, MQ сломали головы об эту задачку и поступили весьма кардинально - нет демо, и всё тут...
 
artmedia70:
Я так понимаю, MQ сломали головы об эту задачку и поступили весьма кардинально - нет демо, и всё тут...
можно например было сделать ограничение на работу только в тестере, что бы посмотреть как работает индикатор на истории(но тут тоже тестер допускает подглядывание)