Бесстрашие – качество, необходимое для успеха на форексе? - страница 2

 
webgopnik:
 И на бирже в целом. Трейдер должен не боятся входить в сделки. Потому что часто бывает так, что трейдер видит какой-то паттерн, но ссытся входить в сделку, а потом оказывается, что цена прёт в ту сторону, которую и предсказывал трейдер. Но денег это не приносит ему. Поэтому нужно обязательно входить в любые сделки, которые замечает трейдер, нельзя упускать их.

Мне нравятся такие примитивные вопросы. В них заложен прямой смысл, который никто не хочет озвучивать так как это больно давит на их психологию и на характер.

 

А я поражаюсь тому, что на форуме всё больше априори бесполезных тем. Тем для тролей. ...

Вот приходит новый чел. Идёт на форум (якобы программистов и трейдеров) и найти что-то полезное - пипец какая проблемма.... 

Вот эта тема о чём? На ЭТОМ форуме? И сразу куча ответов с "умными" высказываниями... 

Парни, у вас на плечах ЧТО????

 
Сергей Таболин:

А я поражаюсь тому, что на форуме всё больше априори бесполезных тем. Тем для тролей. ...

Вот приходит новый чел. Идёт на форум (якобы программистов и трейдеров) и найти что-то полезное - пипец какая проблемма.... 

Вот эта тема о чём? На ЭТОМ форуме? И сразу куча ответов с "умными" высказываниями... 

Парни, у вас на плечах ЧТО????

На плечах ЧТО это и есть.

Думает мало кто чем ЧТО это и есть, а о чем еще меньше., 

 

Знаете, кабы я был модератором, то процентов 80 тем я бы сразу отправил в топку, авторов - в баню мечяца на 3 (лучше на 4), а отозвавшихся троллей - на 6 месяцес бани как минимум!

Вот тогда бы у нас действительно был бы ФОРУМ !!!! А не то, что мы имеем сейчас! (если бы, да кабы во рту выросли грибы....)

П.С. Тролей (Баскаков, это в первую очередь к тебе ;) банил бы беспощадно в любой ветке. Я думаю, многие знают мою позицию по этому поводу.

Ответил в теме, что с автором не согласен, привёл свои доказательства несостоятельности авторской позиции. Точка. Всё. Далее, без формул и доказательств, - оценивается как троллинг. Вердикт - кури бомбук 6 месяцев и не скучай ;) :) :) :) 

 
Сергей Таболин:

Знаете, кабы я был модератором, то процентов 80 тем я бы сразу отправил в топку, авторов - в баню мечяца на 3 (лучше на 4), а отозвавшихся троллей - на 6 месяцес бани как минимум!

Вот тогда бы у нас действительно был бы ФОРУМ !!!! А не то, что мы имеем сейчас! (если бы, да кабы во рту выросли грибы....)

П.С. Тролей (Баскаков, это в первую очередь к тебе ;) банил бы беспощадно в любой ветке. Я думаю, многие знают мою позицию по этому поводу.

Ответил в теме, что с автором не согласен, привёл свои доказательства несостоятельности авторской позиции. Точка. Всё. Далее, без формул и доказательств, - оценивается как троллинг. Вердикт - кури бомбук 6 месяцев и не скучай ;) :) :) :) 

Согласен, из-за троллинга и флуда топик разрастается в 20 раз, на 1 полезное сообщение - 19 бесполезных.

 
Vitaly Muzichenko:

Согласен, из-за троллинга и флуда топик разрастается в 20 раз, на 1 полезное сообщение - 19 бесполезных.

Нет критериев полезное и неполезное.

Всё полезное.

 
Сергей Таболин: Вердикт - кури бомбук 6 месяцев и не скучай ;) :) :) :) 

Не очень понял, что это, но, по предполагаемому происхождению слова, как бы не подорваться :)

 
Сергей Таболин:

Знаете, кабы я был модератором, то процентов 80 тем я бы сразу отправил в топку, авторов - в баню мечяца на 3 (лучше на 4), а отозвавшихся троллей - на 6 месяцес бани как минимум!

Вот тогда бы у нас действительно был бы ФОРУМ !!!! А не то, что мы имеем сейчас! (если бы, да кабы во рту выросли грибы....)

П.С. Тролей (Баскаков, это в первую очередь к тебе ;) банил бы беспощадно в любой ветке. Я думаю, многие знают мою позицию по этому поводу.

Ответил в теме, что с автором не согласен, привёл свои доказательства несостоятельности авторской позиции. Точка. Всё. Далее, без формул и доказательств, - оценивается как троллинг. Вердикт - кури бомбук 6 месяцев и не скучай ;) :) :) :) 

А тебя -то я чем обидел Василий?
 
Vitaly Muzichenko:

Согласен, из-за троллинга и флуда топик разрастается в 20 раз, на 1 полезное сообщение - 19 бесполезных.

Могу предположить издержки местной системы рейтинга, которая поощряет создание бесполезных тем и бессмысленных комментариев.

 
Vladimir Baskakov:
А тебя -то я чем обидел Василий?

Обидел? Ты вообще здесь никого не обидел, обычный местный клоун, а на клоунов не обижаются, иногда огорчаются что они устраивают клоунаду там, где она не нужна