Где взять время с миллисекундами? - страница 3

 
Alexey Viktorov:

для чего вам надо знать время с такой точностью.

Время в Журнале идет с лагом, т.к. у Print стоит снепшот - накапливает, а потом отправляет. Такой же снепшот и у штатного лога.

Поэтому в этих логах нельзя ориентироваться на время. Надо делать свой.


Пример лага.

KL      0       14:52:26.013    Trades  '88756': accepted buy limit 0.01 NZDCAD at 0.90492
EO      0       14:52:26.014    Trades  '88756': order #2229707 buy limit 0.01 / 0.01 NZDCAD at 0.90492 done in 4.168 ms

Единственный способ уйти от лага в записях Журнала - печатать время в Print с точностью до миллисекунд.

 
Alexey Viktorov:

В как вы учитываете время от отправки тика с сервера до его получения в вашем терминале? Что-то мне кажется, всё это… простите мартышкин труд.

Никак. Меня не интересуют показания системного таймера на сервере, равно как и индентификация самого сервера или дата-центра, от которого присланы данные. Интересует астрономическое время момента, начиная с которого моя программа уже может использовать новые значения в торговле.
 
Vladimir:
Никак. Меня не интересуют показания системного таймера на сервере, равно как и индентификация самого сервера или дата-центра, от которого присланы данные. Интересует астрономическое время момента, начиная с которого моя программа уже может использовать новые значения в торговле.

правильный подход.