Прямой доступ в валютную секцию MOEX (ММВБ) в MetaTrader 5 - страница 6

 
server:
Вот всё думаю,на кого вы "одеяло" тянете ,а может надо всё оставить как есть,и не фига это не честность - а плевок, всем кто любит и уважает Метатрейдер. Вы можете из чисто личных соображений платить аренду кому вам вздумается за МТ5.

Я имею ввиду что  ввести абонентку за МТ5 исключительно при торговле на реальных счетах  реальных бирж.  По мне -так лцчше платить абонентку нежели повышенную комиссию или хитрости ловить всякие и всякие и скрытые возможности серверной части на себе ощущать.  В принципе терминал ведь не бесплатен - за него должен ведь кто-то платить. Или трейдер или брокер...

Хотелось бы услышать мнения представителя брокера по этому поводу... 

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете - справочник по языку алгоритмического/автоматического трейдинга для MetaTrader 5
 
Edic:

Я имею ввиду что  ввести абонентку за МТ5 исключительно при торговле на реальных счетах  реальных бирж.  По мне -так лцчше платить абонентку нежели повышенную комиссию или хитрости ловить всякие и всякие и скрытые возможности серверной части на себе ощущать.  В принципе терминал ведь не бесплатен - за него должен ведь кто-то платить. Или трейдер или брокер...

Хотелось бы услышать мнения представителя брокера по этому поводу... 

Сдаётся мне - что при расчёте "повышенной" комиссии,   в расчёт не берётся  абонентская плата

Да нет уж ,пусть платит Брокер как и платил.Вы думаете Брокеры мало зарабатывают :) . Ну везде нас хотят ободрать - бедных трейдеров,и так все козыря на стороне Брокеров !

 
server:

Сдаётся мне - что при расчёте "повышенной" комиссии,   в расчёт не берётся  абонентская плата

Да нет уж ,пусть платит Брокер как и платил.Вы думаете Брокеры мало зарабатывают :) . Ну везде нас хотят ободрать - бедных трейдеров,и так все козыря на стороне Брокеров !

 Так уж и быть - пусть платит брокер!)
 
server:


Хотя, смотрите - брокер БКС - МТ5 - 600 рублей http://broker.ru/software
скачать биржевой терминал, программу для биржи квик (quik) бесплатно, купить механическую торговую систему. Программы для работы на бирже акций через интернет
скачать биржевой терминал, программу для биржи квик (quik) бесплатно, купить механическую торговую систему. Программы для работы на бирже акций через интернет
  • broker.ru
ПО Описание Дополнительно Широкоизвестное и популярное во многих странах ПО, с удобным инструментарием для технического анализа и построения торговых роботов. Используется для просмотра и анализа биржевых котировок и торговли на FORTS. Специальная версия Metatrader 5, для работы на iPhone\iPAD и устройствах Android. Если Вы уже...
 
Edic:
Хотя, смотрите - брокер БКС - МТ5 - 600 рублей http://broker.ru/software

 Вот те упс,сейчас им наберу ,побеседую со старшим менеджером - больше чем уверен можно договорится об отмене комиссии

Отпишусь 

 
server:

 Вот те упс,сейчас им наберу ,побеседую со старшим менеджером - больше чем уверен можно договорится об отмене комиссии

Отпишусь 

Там есть вот такое условие:

  • Ежемесячная плата за использование одного экземпляра ПО «MetaTrader 5» составляет 600 рублей (НДС не начисляется). Ежемесячная плата за использование ПО «MetaTrader 5» уменьшается на величину Вознаграждения Компании за заключение сделок на следующих торговых площадках: ЗАО «ФБ ММВБ» (Сектор рынка Основной рынок), ОАО Московская Биржа (Срочный рынок FORTS), ОАО Московская Биржа (Валютный рынок). Если Вознаграждение Компании превышает 600 рублей использование ПО «MetaTrader 5» — БЕСПЛАТНОЕ*.
 
tol64:

Там есть вот такое условие:

Да, так мне и объяснили,кругом одна замануха :)  , но если залить 500.000 р и работать - то за МТ5 ничего брать не будут,ну и как обычно у всех, если приехать в офис на месте можно договорится практически обо всём .
 
Edic:

Я имею ввиду что  ввести абонентку за МТ5 исключительно при торговле на реальных счетах  реальных бирж.  По мне -так лцчше платить абонентку нежели повышенную комиссию или хитрости ловить всякие и всякие и скрытые возможности серверной части на себе ощущать.  В принципе терминал ведь не бесплатен - за него должен ведь кто-то платить. Или трейдер или брокер...

Хотелось бы услышать мнения представителя брокера по этому поводу... 

В Открытии один терминал МТ5 на клиента - БЕСПЛАТНО.

Каждый последующий - символические 177 руб. в мес. 

 
OpenBroker:

В Открытии один терминал МТ5 на клиента - БЕСПЛАТНО.

Каждый последующий - символические 177 руб. в мес. 

 Мои комменты исчезают.. может че не то пишу....    

Насчет последующего терминала.  Чтобы торговать роботами на срочной и фондовой секциях - нужно иметь 2 терминала. ... т.к в одном терминале нельзя одновременно торговать с двух счетов - можно только переключать счета и торговать поочередно.     Верно?    Подключение мобильного терминала бесплатно  или тоже считается как последующие?  

 
Edic:

 Мои комменты исчезают.. может че не то пишу....    

Следите за лексикой, не скатывайтесь, пожалуйста, к базарному языку и все комментарии будут на месте.