Перед вами график за месяц. Была покупка по 2.65 Есть вариант дождаться 8-10 когда - нибудь в будущем или же слить по 4 сейчас

 


Весь вопрос в том стоит ли ждать в подобных ситуациях. Часто бывает что курс взлетает через недолгое время после того как вышел из позиции. С сентября позапрошлого года подобный этому график с парой прострелов до 10

 
Mickey Moose:

Весь вопрос в том стоит ли ждать в подобных ситуациях. Часто бывает что курс взлетает через недолгое время после того как вышел из позиции. С сентября позапрошлого года подобный этому график с парой прострелов до 10

Поставить ордер на 8 и ждать

 
Mickey Moose:


Весь вопрос в том стоит ли ждать в подобных ситуациях. Часто бывает что курс взлетает через недолгое время после того как вышел из позиции. С сентября позапрошлого года подобный этому график с парой прострелов до 10

Что это?

Какой инструмент? 

 
Marat Zeidaliyev:

Что это?

Какой инструмент? 

Слесарный.)))
 
Vitaly Muzichenko:

Поставить ордер на 8 и ждать

8 мало, минимум 26,5 ждать)

 
Taras Slobodyanik:

8 мало, минимум 26,5 ждать)



а ты ждещь?

 
Marat Zeidaliyev:

Что это?

Какой инструмент? 

SEDO

 
Mickey Moose:

SEDO

Ставь к битку по 0.00000150, может кто и купит

 
Mickey Moose:


Весь вопрос в том стоит ли ждать в подобных ситуациях. Часто бывает что курс взлетает через недолгое время после того как вышел из позиции. С сентября позапрошлого года подобный этому график с парой прострелов до 10

Неликвид. Сделок почти нет. Открытие позы по рынку и пошло движение. И так до следующего раза.

Можно надолго застрять в позиции.

 
Evgeny Belyaev:

Неликвид. Сделок почти нет. Открытие позы по рынку и пошло движение. И так до следующего раза.

Можно надолго застрять в позиции.

Купил в феврале 2018 примерно такой-же скам, до сих пор сижу. За всё время был один памп на ~1 биток, а ордеров всего чуть больше битка, 10% - мои. До меня немного не дошла очередь, при следующем пампе, если он будет - заберут у меня.

И таких монет в арсенале более десятка

P.S. Если биржа быстрее не соскамится, чем произойдёт очередной памп.
 
Mickey Moose:


Весь вопрос в том стоит ли ждать в подобных ситуациях. Часто бывает что курс взлетает через недолгое время после того как вышел из позиции. С сентября позапрошлого года подобный этому график с парой прострелов до 10

надо выходить по 4