Тренд и уровни - страница 114

 
Vitaly Muzichenko #:

Схема FOREX простая, и не такая как вам рассказывают на курсах

Всё-же взяли информацию с курсов :)

Я бы тоже так говорил, если-бы собирал "хомяков".

я вот читаю тебя, твоего друга, откуда у вас такая информация? откуда она у тебя?

С чего ты вообразил что я с курсов чего то там взял?

 
Sergey Lazarenko #:

я вот читаю тебя, твоего друга, откуда у вас такая информация? откуда она у тебя?

С чего ты вообразил что я с курсов чего то там взял?

Ты хоть немного почитай, кто правит америкой, кто для неё печатает деньги и устанавливает курс, кто разрешает печатать деньги европе, Deutsche Bank - а что это в глазах Моргана, бутик? тд.

 
Sergey Lazarenko #:

я вот читаю тебя, твоего друга, откуда у вас такая информация? откуда она у тебя?

С чего ты вообразил что я с курсов чего то там взял?

Надо поменьше смотреть видео гуру-трейдинга. А то у тебя каша в голове. Думать надо самому, иначе никак. Никто не научит

 
Vitaly Muzichenko #:

Ты хоть немного почитай, кто правит америкой, кто для неё печатает деньги и устанавливает курс, кто разрешает печатать деньги европе, Deutsche Bank - а что это в глазах Моргана, бутик? тд.

что почитать? Конкретно дай ссылку

 
Nikolai Starkovskii #:

Надо поменьше смотреть видео гуру-трейдинга. А то у тебя каша в голове. Думать надо самому, иначе никак. Никто не научит

в чем выражается каша? Можешь сказать?

 

Разбор истории


 
Павел-Славянин #:
Говорю что знаю, всë расписано заблаговременно, до того как ты решишь купить или продать. И не важно какие новости с каким результатом выйдут. 

Так и есть. Кто дает котировки банкам, диллерам, брокерам? У всех котиры на форе совпадают чуть ли не с точностью до пятого знака после точки.

Поставщиков ликвидности масса, но вот в чем парадокс, котировки не отличаются. Как масса разрозненных контор так синхронно работают? ;)

 
Bogard_11 #:

Так и есть. Кто дает котировки банкам, диллерам, брокерам? У всех котиры на форе совпадают чуть ли не с точностью до пятого знака после точки.

Поставщиков ликвидности масса, но вот в чем парадокс, котировки не отличаются. Как масса разрозненных контор так синхронно работают? ;)

Всë идëт из одного места, какой нибудь супер компьютер и рулит всеми банками😁
 

Вас тут послушаешь и создастся впечатление что цена и котировки от сделок вообще не зависят.
Котировки генерирует какой-то главный компьютер, а потом их продают налево и направо.

)))

ЛОЛ.

 
Grigori.S.B #:

Вас тут послушаешь и создастся впечатление что цена и котировки от сделок вообще не зависят.
Котировки генерирует какой-то главный компьютер, а потом их продают налево и направо.

)))

ЛОЛ.

Если зависят, то скажите мне, как так получается, что за несколько часов можно рассчитать куда дойдет валюта, и где она развернется (плюс минус 15-20 минут).