Теория Чарльза Доу - страница 100

 
Maxim Kuznetsov:

ROTFL :-)

100 страниц обсуждений....автор просто дал неправильную формулу и сам незаметил

Это настолько редкий случай, что, программа переходит вынужденно на этот режим. Но, рынок показал, что, это может быть! Ничего не знаете - молчите!! Я тоже человек, имею право на ошибки. но, этот режим я предусматривал. Рынок дал мне пощечину я этот нрав рынка ожидал, но, не настолько, чтобы обратить внимание на этот случай. Экзель содержит этот переход,он в конце программы. Цена делится на единицу и расчеты ведутся с этой, импровизированной ценой. Программисты должны меня понять. В этом случае, алгоритм работает с новой ценой, и кыносит правильный результат, как я показал. Это одно из моих изобретений в программировании. Иначе, ПНБ не разобрася-бы с абракадаброй рынка! Я нарочно не вводил в заблуждение программистов. Рынок сложная вещь. Но, от меня далеко не спрячется. Программистов прошу учесть этот случай и предусмотреть этот условный переход. Повторяю - он есть в конце экзель. При поступлении цены. программа сразу переходит на этот режим, если на рынке сложится нестандартная ситуация. Я готов ответить на любые вопросы программистов, чтоы исправить этот глюк кода. Странности параметра n связаны с этим переходом. Как я сразу не заметил, не знаю. Удивился и всё. Это урок рынка для меня!
 
Yousufkhodja Sultonov:

Это настолько редкий случай, что, программа переходит вынужденно на этот режим. Но, рынок показал, что, это может быть! Ничего не знаете - молчите!! Я тоже человек, имею право на ошибки. но, этот режим я предусматривал. Рынок дал мне пощечину я этот нрав рынка ожидал, но, не настолько, чтобы обратить внимание на этот случай. Экзель содержит этот переход,он в конце программы. Цена делится на единицу и расчеты ведутся с этой, импровизированной ценой. Программисты должны меня понять. В этом случае, алгоритм работает с новой ценой, и кыносит правильный результат, как я показал. Это одно из моих изобретений в программировании. Иначе, ПНБ не разобрася-бы с абракадаброй рынка!

нет..

это говорит об отсутствии систематики. У вас нет опыта научной работы, нет обоснований метода, результаты экспериментов не перепроверяются и тем паче не анализируются. Эта ошибка отсюда. 

вот восторг про формулY (по аналогии с формулE) есть. А ничего больше нет.

ещё присутствует некоторый развод доброжелателей на бесплатную работу. Ну да они по личной инициативе помогают, по доброте.

 
Maxim Kuznetsov:

нет..

это говорит об отсутствии систематики. У вас нет опыта научной работы, нет обоснований метода, результаты экспериментов не перепроверяются и тем паче не анализируются. Эта ошибка отсюда. 

вот восторг про формулY (по аналогии с формулE) есть. А ничего больше нет.

ещё присутствует некоторый развод доброжелателей на бесплатную работу. Ну да они по личной инициативе помогают, по доброте.

Вам не место в этой ветке! Идите отсюда и займитесь своим делом. Хватит с Вас, заведите ветку и читайте свои басни другим.Ваша доброта мне не нужна. Итак ПНБ переворачивает все взгляды, я недосягаем для Вас и Вам подобных! Вы не понимали и не поймете ПНБ ни при каклх обстоятельствах и слава богу. История Вас будет проклинать за безбрежное отношение к творцу ПНБ. ПНБ простят меня за эти обиды, Вас не простит никто. Меня будут вспоминать через 1000 лет, о Вас забудут сразу после Вашей кончины.

 
Yousufkhodja Sultonov:

Вам не место в этой ветке! Идите отсюда и займитесь своим делом. Хватит с Вас, заведите ветку и читайте свои басни другим.Ваша доброта мне не нужна. Итак ПНБ переворачивает все взгляды, я недосягаем для Вас и Вам подобных!

Заведите себе сайт и там распоряжайтесь.

100 страниц ни о чём.

это-же анекдот : я сбацал формулу, но об чём её параметры и как их интерпретировать не знаю...вы представляете куда-бы вас послали с любого физмата ?

 
Maxim Kuznetsov:

Заведите себе сайт и там распоряжайтесь.

100 страниц ни о чём.

это-же анекдот : я сбацал формулу, но об чём её параметры и как их интерпретировать не знаю...вы представляете куда-бы вас послали с любого физмата ?

Приведите всех физматовцев ко мне во главе с Эйнштейном, компьютер раздавит всех Вас и Вам подобных! Именно компьютер  нашел мою ошибку и исправил, повторяю, этот режим я предусматривал. Это не дает Вам оснований обвинять меня в чем-либо. Вам очень далеко от ПНБ. Это Ваши физматовцы пытались отстранить И. Ньютона от части физики, ПНБ показали, кто хозяин физики.Ньютон дал им пощечину и поручил мне это сделать! Кто  дал Вам право делить все на ньютоновские и не-ньтоновские процессы?

 
Maxim Kuznetsov:


100 страниц ни о чём.


Конечно лучше бы, если автор открыл демо счет, добавил его в сигналы и онлайн торговал предварительно обосновывая своё решение по открытию того или иного ордера.

Например, сегодня понедельник такого-то числа, по таким-то параметрам индикатора (конкретно из того что они показывают) я пришел к выводу что нужно открыть ордер на покупку и т.д. 

Тогда наглядно было бы продемонстрировано, а главное результатами доказано.

И так несколько экспериментов (заранее определив количество ордеров в одном тесте) для исключения случайности и удачного периода.

 
Evgeniy Chumakov:


Конечно лучше бы, если автор открыл демо счет, добавил его в сигналы и онлайн торговал предварительно обосновывая своё решение по открытию того или иного ордера.

Например, сегодня понедельник такого-то числа, по таким-то параметрам индикатора (конкретно из того что они показывают) я пришел к выводу что нужно открыть ордер на покупку и т.д. 

Тогда наглядно было бы продемонстрировано, а главное результатами доказано.

И так несколько экспериментов (заранее определив количество ордеров в одном тесте) для исключения случайности и удачного периода.

Он демо счёт открыть не может, создавал ветку, чтобы помогли. О чем тут говорить
 

Я что-то запутался...

Так сломан хребет у Форекса или еще нет?

Если нет - прошу немедленно начать его ломать. Деньги нужны как воздух.

 
Юсуф, дерзайте дальше и не обращайте внимание. Просто те кто пишет на фрилансе, уже столько граалей перевидали, что стали скептиками, ну я в том числе =))) Почти каждый заказ преподноситься как секретная идея грааля, и ни-ни чтоб кто-то его увидал ;)
Вы хоть более менее в открытую о своем говорите и какое-то исключение из правил... Удачи вам в поисках!!!
 
Alexander_K:

Я что-то запутался...

Так сломан хребет у Форекса или еще нет?

Если нет - прошу немедленно начать его ломать. Деньги нужны как воздух.

в этом пруду рыбы нет :-)

доктор верно поставил диагноз

кто-то дал ТС формулу "вот N точек в мартингале (где лучший прогноз - текущее значение), N+1 я точка будет рядом с тут" но не сказал что об чём, когда сходится и при каких условиях