Советники: Trailing 2SL

 

Trailing 2SL:

Трал с двумя уровнями стопа. И с установкой ТП

Автор: Vladimir Khlystov

 

Советник тэйк выставляет, а стоп - нет.... Ну у меня почему то так...

 

У меня тоже один ТП и всё

 

1. При открытии рыночного ордера автоматически выставляется уровень stoploss в соответствии со значением SL1 и TP соответствии со значением TP.

Выставляет свой тейк профит, а не тот что указываешь сам.

 
Jetro87:

1. При открытии рыночного ордера автоматически выставляется уровень stoploss в соответствии со значением SL1 и TP соответствии со значением TP.

Выставляет свой тейк профит, а не тот что указываешь сам.

ну правильно, он ставит тот, что указан в его параметрах

_TP  = 100; //уровень выставления TP, если 0, то TP не выставляется

 
здравствуйте. а в коде можно где то настроить. чтобы сделки открывались автоматически. как в тестере?
 
законопослушный гражданин:
здравствуйте. а в коде можно где то настроить. чтобы сделки открывались автоматически. как в тестере?

Да в коде есть такие строки

if (IsTesting())
   {
      if (b==0 && CheckMoneyForTrade(_Symbol,MarketInfo(Symbol(),MODE_MINLOT),1)) SendOrder(OP_BUY, MarketInfo(Symbol(),MODE_MINLOT), NormalizeDouble(Ask,Digits));
      if (s==0 && CheckMoneyForTrade(_Symbol,MarketInfo(Symbol(),MODE_MINLOT),-1)) SendOrder(OP_SELL, MarketInfo(Symbol(),MODE_MINLOT), NormalizeDouble(Bid,Digits));
   }

Поставьте перед строкой 

 // if (IsTesting())

И тогда сделки будут открываться не только в тестере, но и на реальной торговле

 
законопослушный гражданин:

Спасибо!! я правильно сделал?

картинку прикрепил

Пожалуйста вставляйте код правильно: при редактировании сообщения нажмите кнопку     Code и во всплывающее окно вставьте свой код 
MQL5.community - Памятка пользователя
MQL5.community - Памятка пользователя
  • www.mql5.com
Вы недавно зарегистрировались и у вас возникли вопросы: Как вставить картинку в сообщение на форуме, как красиво оформить исходный код MQL5, где находятся ваши Личные сообщения? В этой статье мы подготовили для вас несколько практических советов, которые помогут быстрее освоиться на сайте MQL5.community и позволят в полной мере воспользоваться доступными функциональными возможностями.
 


           } 
         }
      }
   } 
   // if (IsTesting())
   {
      if (b==0 && CheckMoneyForTrade(_Symbol,MarketInfo(Symbol(),MODE_MINLOT),1)) SendOrder(OP_BUY, MarketInfo(Symbol(),MODE_MINLOT), NormalizeDouble(Ask,Digits)); 
      if (s==0 && CheckMoneyForTrade(_Symbol,MarketInfo(Symbol(),MODE_MINLOT),-1)) SendOrder(OP_SELL, MarketInfo(Symbol(),MODE_MINLOT), NormalizeDouble(Bid,Digits)); 
   }


правильно?

 

я сначала спутал наименования советников. извините.

я тестировал этот- cm Trailing SL TP.mq4 в нём другой код. в нем тоже можно настроить автоторговлю на демо и реале?

сейчас скачал советник из этой темы:  cm Trailing 2SL.mq4 и вставил  -//-  в ка как вы показли. спасибо!

cm Trailing 2SL.mq4  почему то не выставляет SL в тестере.... в настройках меняю TP  со 100 на 50,60, к примеру- нормально меняется, а вот SL   просто отсутствует.

В чем может быть проблема?

 
законопослушный гражданин:

правильно?

да верно