Предложения по улучшению форума - страница 4

 
Fast235:

Почему Юрий Толкман вам еще не объяснил, что открывая кучу ордеров постепенно, закрыть их в один момент равно спам и могут заблокировать на время

причем как бы не закрывались, это не спасет счет.

объяснял

Как и где лучше разместить мониторинг реального счета для всеобщего обозрения участникам форума?
Как и где лучше разместить мониторинг реального счета для всеобщего обозрения участникам форума?
  • 2020.12.09
  • www.mql5.com
Торговля ведется на ВПС наа EUR/USD постоянным лотом 0,01, депозитом 60 у.е...
 
думаю со мной согласятся, вам очень рано на форекс, вы ничего о нем не знаете, полный ноль.
 
Fast235:
думаю со мной согласятся, вам очень рано на форекс, вы ничего о нем не знаете, полный ноль.

Пожалуй, с таким мнением соглашусь и я.

 
Vitaliy Kuznetsov:

Небольшое развитие идей:

7. Функция редактирования и удаления своего сообщения не должна превышать порог в 15 минут для обычного пользователя. Этого времени хватит, чтобы внести правки. А то какие-то права модератора прям дали.

8. Ссылки на продукты и блоги не должны автоматом публиковаться в разделе форум, должно быть предупреждение "о запрете рекламы" и невозможность добавить коммент с такой ссылкой. В тоже время разрешать ссылки на другие ветки форума и кодбазу.

9. В случае любого нарушения модератор должен прямо в сообщении нарушителя провести правку и написать, в чём состоит нарушение, предупреждение или прочие рекомендации по недопущению получения бана. Естественно после подобной правки должно быть сообщение во "входящие" о том, что произошло. Этот функционал подсмотрен на торрентах. Очень классная вещь, дисциплинирует всех сразу.

Всё, что уже написали не читал... Парочка постов уже сказала о том, что и тут будет флудильня...

По теме. Всё в принципе, правильно. За исключением п.6!

Никаких лайков и дизлайков тут быть не дОлжно!! Иначе весь форум превратиться в большой КЛОЗЕТ. К тому же без уборщика (просто никто не сможет подчищать это ээээ... д.)

 
Сергей Таболин:

Всё, что уже написали не читал... Парочка постов уже сказала о том, что и тут будет флудильня...

По теме. Всё в принципе, правильно. За исключением п.6!

Никаких лайков и дизлайков тут быть не дОлжно!! Иначе весь форум превратиться в большой КЛОЗЕТ. К тому же без уборщика (просто никто не сможет подчищать это ээээ... д.)

Да как бы отсутствие оценок на форуме это принципиальная позиция разрабов. Для них вопрос закрыт. Уже не раз высказывалось ими.

 
Valeriy Yastremskiy:

Да как бы отсутствие оценок на форуме это принципиальная позиция разрабов. Для них вопрос закрыт. Уже не раз высказывалось ими.

Вот в этом вопросе я лично с ними солидарен на 100500% )))

 
Сергей Таболин:

Вот в этом вопросе я лично с ними солидарен на 100500% )))

Конечно, это не женский блог о кошечках. 

Никаких лайков быть не должно!

 

Здесь нужны не рюшечки-розочки-финтифлюшки, а увесистая дубина.

Как у меня ;)))

 
Valeriy Yastremskiy:

Да как бы отсутствие оценок на форуме это принципиальная позиция разрабов. Для них вопрос закрыт. Уже не раз высказывалось ими.

Не могу сказать, что это плохо. Например на код-базе и в маркете есть система оценок. Сложно найти какой-либо крупный форум, соц.сеть, блоги, где нет системы лайка.

Другое дело, если это будет делать армия ботов.

Но, что если система оценок будет более менее компетентная и справедливая.

10. Пусть хотя бы те, у кого есть статус продавца или регистрация в качестве программиста на фрилансе (т.е. все те, кто предоставил свой паспорт) мог бы ставить лайк. Один выставленный продукт или одна выполненная работа дополнительно снизит прохождение левых акков.

Что скажете?

Ставьте лайк, если Вам нравится предложение, что лайк может ставить только подтвержденный паспортом аккаунт)

 
Yousufkhodja Sultonov:
Проснитесь, Господа, хочу Вам показать грааль в действии, давайте, вместе попросим Господина Фатхуллина об этом! Встаньте рядом со мной, пожалуйста. Меня- одного, сомнут обстоятельства! Уже некоторые, могущественные силы пытались дважды забанить меня сначала до 29-го, затем, до 25-го годов. Появилась окошечко и я прорвался к Вам. Какие действия еще предпринять, чтобы Вы приняли этот сигнал SOS. Я в отчаянии, и не знаю, дошло до Вас эта молния или нет!
Может хватит Ваньку валять и руки заламывать