помогите написать АНТИПРОСАДОЧНЫЙ советник

 
Примерные параметры
mt4
ПРОСАДКА: n пунктов
ВЕЛИЧИНА ЛОТА:n пунктов
СТОП ЛОСС ОТЛОЖЕННИКА:n пунктов
ВСЕ СИМВОЛЫ:true or false
ТРАЛИТЬ ЦЕНУ: true or false

Советник при заданной по инструменту отклонении от цены открывает лок заданным лотом,если инструмент buy,то stop sell,если sell, то buy stop. Что то подобное писал в советнике HEDGER eugene last но моя идея немного отличается. 
Денег особых нет,чтобы заказать его,но пишите-как то договоримся)
 
walter8319:
Примерные параметры
mt4
ПРОСАДКА: n пунктов
ВЕЛИЧИНА ЛОТА:n пунктов
СТОП ЛОСС ОТЛОЖЕННИКА:n пунктов
ВСЕ СИМВОЛЫ:true or false
ТРАЛИТЬ ЦЕНУ: true or false

Советник при заданной по инструменту отклонении от цены открывает лок заданным лотом,если инструмент buy,то stop sell,если sell, то buy stop. Что то подобное писал в советнике HEDGER eugene last но моя идея немного отличается. 
Денег особых нет,чтобы заказать его,но пишите-как то договоримся)

Тут может быть стандартный ответ (машинный перевод с англ) -

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Пожалуйста, исправьте этот индикатор или советник

Сергей Голубев , 2017.03.24 07:23

И это мое другое предложение (которое я делал на tsd 2010 и tsd 2008 ):

----------------

Просто напомнить:

Кодеры (любой кодировщик) бесплатно кодируют:

  • если это интересно лично им, или
  • если это интересно многим форумчанам.

----------------

и Раздел форума для фрилансеров следует использовать в большинстве случаев.

  • То есть, если это интересно сделать именно какому-то кодеру для вас бесплатно, - то нет проблем (но тогда зачем эта ветка).
  • Если нет, то это должно быть интересно всем пользователям форума (например - мне).
  • Если другой случай - то Фриланс.
Торговые приложения для MetaTrader 5 на заказ
Торговые приложения для MetaTrader 5 на заказ
  • www.mql5.com
Советник по 2 индикаторам xSarATR с различными настройками, назовем их быстрый «1» и медленный «2». Открытие позиции происходит в момент смены направления медленного индикатора. Если изменившееся направление медленного индикатора совпадает с направлением быстрого индикатора, входим в позицию на указанный в исходных данных объем. Далее ждем...
 
Sergey Golubev:

Тут может быть стандартный ответ (машинный перевод с англ) -

  • То есть, если это интересно сделать именно какому-то кодеру для вас бесплатно, - то нет проблем (но тогда зачем эта ветка).
  • Если нет, то это должно быть интересно всем пользователям форума (например - мне).
  • Если другой случай - то Фриланс.
   Может кому то и будет интересно,ведь основная проблема большинства советников - просадка,есть целая куча роботов,но нет толкового антипросадочника,усреднители с сетками не в счёт,ибо торгую хэдж парами и нет в них никакого смысла).
 По сути что то сегодня заработал,подскажите,пожалуйста,сколько,примерно,стоит написание такого советника? (не скрипт)