Советники: Breakdown Previous Bar 3

 

Breakdown Previous Bar 3:

Пробой предыдущего бара. Закрытие позиции принудительно в момент рождения нового бара

Author: Vladimir Karputov

 
"Интервал поиска сигнала: минимум 10 секунд и этот параметр не настраивается."

Это было важное и необходимое изменение. 
Во многих местах часто встречались разные объяснения логики работы этого параметра, и эти комментарии сбивали с толку.
Спасибо!
 
Добрый день ,Владимир. Пробую разобраться с настройками Breakdown Previous Bar 3. Я так понял по умолчанию у него в настройках  если он закрыл ордер, то в другую сторону не переворачивается и не открывает ордер в обратную сторону. Эта настройка установлена  Revers false . И что бы переворачивался можно установить true , правильно я понял этот момент? С уважением ,Владимир
 
dnepr931:
Добрый день ,Владимир. Пробую разобраться с настройками Breakdown Previous Bar 3. Я так понял по умолчанию у него в настройках  если он закрыл ордер, то в другую сторону не переворачивается и не открывает ордер в обратную сторону. Эта настройка установлена  Revers false . И что бы переворачивался можно установить true , правильно я понял этот момент? С уважением ,Владимир

Советник не работает с ОТЛОЖЕННЫМИ ОРДЕРАМИ. Советник открывает и оперирует ПОЗИЦИЯМИ. 

Код, который скачиваете имеет параметр 'Positions: Reverse' установленный в 'false'. Описание параметра:

За переворот сигналов отвечает флаг 'Positions: Reverse'.


Другими словами, при 'false' например в этом месте графика сигнал на открытие ПОЗИЦИИ BUY. Тогда при 'true' в этом месте советник открыл бы ПОЗИЦИЮ SELL. И наоборот.

 
Спасибо за ваш ответ. Если я правильно понял советник  открывает позицию по пробитию  High или Low предыдущего бара. Хотелось бы еще уточнить при пробитии High предыдущего бара ,советник с изначальным  параметром   'Positions: Reverse' установленный в 'false  откроет Buy или  Sell ?
 
dnepr931:
Спасибо за ваш ответ. Если я правильно понял советник  открывает позицию по пробитию  High или Low предыдущего бара. Хотелось бы еще уточнить при пробитии High предыдущего бара ,советник с изначальным  параметром   'Positions: Reverse' установленный в 'false  откроет Buy или  Sell ?

Прочтите более внимательно описание (а также просмотрите картинку).

 
Благодарю ,вас! В описании описаны варианты пробоя. С этим разобрался.
 
Здравствуйте, Владимир! Очень классный советник. Успешно использую его для своей торговли. Хотел спросить можно ли как-нибудь добавить стоп лосс? уж очень его не хватает.
 
можно пожалуйста работоспособный прибыльный сет файл к этому советнику?