Советники: Bill Williams 2

 

Bill Williams 2:

Развитие первой версии: добавлены новые функции и главное: уменьшена нагрузка на депозит! (Советник по двум индикаторам: iFractals 'Fractals' и iAlligator 'Alligator')

Bill Williams 2

Автор: Vladimir Karputov

 
Владимир, скажите, вы робот !
Я не могу понять, как можно развивать такие разнообразные исследования и стратегии, не уставая.
Я ценю тебя!
 
Владимир , просьба обьясните:На сколько я понял советник по умолчанию настроен так ,что он открывает сделку на BUY при условии  :
  • сигнал BUY: верхний фрактал выше всех линий аллигатора и цена Ask выше фрактала

В моем случае при тестировании советника он открыл в аналогичной ситуации ордер на Sell. Цена была выше линий аллигатора и цена ASK выше фрактала. Что послужило фактором для открытия ? В результате советник закрыл ордер в минус.

Файлы:
yeg_idd79_2.png  63 kb
 
Что интересно, на скринах Владимира тоже продажи выше аллигатора.
 
dnepr931:
Владимир , просьба обьясните:На сколько я понял советник по умолчанию настроен так ,что он открывает сделку на BUY при условии  :
  • сигнал BUY: верхний фрактал выше всех линий аллигатора и цена Ask выше фрактала

В моем случае при тестировании советника он открыл в аналогичной ситуации ордер на Sell. Цена была выше линий аллигатора и цена ASK выше фрактала. Что послужило фактором для открытия ? В результате советник закрыл ордер в минус.

Читайте (вплоть до буквы) описание. Смотрите (внимательно) на входные параметры которые Вы задаёте (особенно внимательно раздел Additional features: )

Советники теперь не простые - для работы с советниками необходим минимальный барьер.


Добавлено: в описании даны скриншота советника для параметров по-умолчанию.

 
Вот наверное:
За переворот сигналов отвечает флаг 'Positions: Reverse'.
 
Roman Kutemov:
Вот наверное:
За переворот сигналов отвечает флаг 'Positions: Reverse'.

Совершенно верно! Спасибо что внимательно прочитали описание! Да, по умолчанию этот параметр установлен в 'true' - то есть при значениях по-умолчанию сигналы перевернуты. И именно под эти параметры по умолчанию и созданы скриншоты в описании.

 
Благодарю за ответы! Разобрался в настройках советника.