Советники: Close all Equity control

 

Close all Equity control:

Советник-утилита: отслеживает Средства и закрывает позиции

Автор: Vladimir Karputov

 
Очередное чудо кода!
Спасибо за ваши усилия и навыки программирования. Я протестирую как можно скорее.
 
Здравствуйте Владимир.

Значения параметра «SignalsFrequency» меня немного сбивают с толку.

Думаю, функция работает так, как я писал в примерах ниже.
Если у меня есть ошибка, исправьте ее.

Если указано «SignalsFrequency» = 1,2,3,4,5,6,7,8,9 секунд, советник проверяет «Баланс или Эквити» в указанное время.
Если «SignalsFrequency» = «10», то советник проверяет «Баланс или Эквити» только при рождении нового бара.
"SignalsFrequency" = "11, 12, 13,14,15 ... и т. Д." Советник контролирует баланс или эквити на введенной секунде.
 
Edviao:
Здравствуйте Владимир.

Значения параметра «SignalsFrequency» меня немного сбивают с толку.

Думаю, функция работает так, как я писал в примерах ниже.
Если у меня есть ошибка, исправьте ее.

Если указано «SignalsFrequency» = 1,2,3,4,5,6,7,8,9 секунд, советник проверяет «Баланс или Эквити» в указанное время.
Если «SignalsFrequency» = «10», то советник проверяет «Баланс или Эквити» только при рождении нового бара.
"SignalsFrequency" = "11, 12, 13,14,15 ... и т. Д." Советник контролирует баланс или эквити на введенной секунде.

Вы точно смотрите на параметры? Вы видели описание:

Search signals, in seconds (< '10' -> only on a new bar on Current Symbol)

?

 
Vladimir Karputov:

Вы точно смотрите на параметры? Вы видели описание:

?

"Search signals, in seconds (< '10' -> only on a new bar on Current Symbol)"

Я видел это утверждение и, основываясь на нем, считаю, что приведенные выше примеры верны, и, если возможно, хотел получить от вас подтверждение.

 
Edviao:

"Search signals, in seconds (< '10' -> only on a new bar on Current Symbol)"

Я видел это утверждение и, основываясь на нем, считаю, что приведенные выше примеры верны, и, если возможно, хотел получить от вас подтверждение.

Если у Вас не получается использовать переводчик Google, в коде iMACD Trend N Bars есть более подробное описание:

Интервал между трейлингом и интервал между поиском сигналов задаются в 'Trailing, in seconds' и 'Search signals, in seconds' соответственно. Для этих двух параметров общее правило: если интервал задать меньше, чем "10" - это означает работу ТОЛЬКО в момент рождения нового бара, если же интервал задать ровно или более "10" - это означает работу каждые "N" секунд.
iMACD Trend N Bars
iMACD Trend N Bars
  • www.mql5.com
Найти участи на которых индикатор iMACD (Moving Average Convergence/Divergence, MACD) непрерывно растёт (или падает) на заданном количестве баров ' MACD: N Bars '. При этом не важно - индикатор ниже или выше нулевой линии - главное найти участки непрерывного индикатора. Пример открытия нескольких позиций и трейлинга: Советник можно...
 
Спасибо за подробное руководство по коду.
Эти два варианта сбивают меня с толку, потому что раньше общие правила, приведенные выше, объяснялись пользователям по-разному.


Например, ваш ответ на вопрос пользователя:

"Keyoleg:"
Об этом я уже писал выше. Если значение сигнала Search меньше 10, советник не отображает информацию на графике (я пробовал это на графиках с TF M1), несмотря на Show comments = true.
Те. он не отображается сразу при запуске и не появляется при появлении новых свечей. Даже не ясно, работает ли это вообще в данном случае. Когда параметр установлен на 10, информация начинает отображаться на графике.


"Vladimir Karputov | 15 Aug 2019 at 14:57"
«Сигнал поиска» не может быть меньше 10.
Она не будет работать.
Обработчик события "новый бар"
Обработчик события "новый бар"
  • www.mql5.com
Для создателей индикаторов и экспертов всегда был актуален вопрос написания экономичного кода с точки зрения времени выполнения. Можно подойти к решению этой задачи с разных сторон. Из этой обширной темы в данной статье будет затронут, казалось бы уже решенный вопрос: проверка появления нового бара. Это достаточно популярный способ ограничения...
 
Edviao:
Спасибо за подробное руководство по коду.
Эти два варианта сбивают меня с толку, потому что раньше общие правила, приведенные выше, объяснялись пользователям по-разному.


Например, ваш ответ на вопрос пользователя:

"Keyoleg:"
Об этом я уже писал выше. Если значение сигнала Search меньше 10, советник не отображает информацию на графике (я пробовал это на графиках с TF M1), несмотря на Show comments = true.
Те. он не отображается сразу при запуске и не появляется при появлении новых свечей. Даже не ясно, работает ли это вообще в данном случае. Когда параметр установлен на 10, информация начинает отображаться на графике.


"Vladimir Karputov | 15 Aug 2019 at 14:57"
«Сигнал поиска» не может быть меньше 10.
Она не будет работать.

Добавил кнопки что бы Вы могли разобраться в тестере. Открывайте по одной позиции и смотрите результат.

Снимок5555 

 
Здравствуйте Владимир,
В сценарии, когда разные советники торгуют одним и тем же символом, эксперт «Close all Equity control» покажет общий рефлекс для всех разных экспертов и закроет позиции при достижении целевого значения.

Можно ли внести исправления, которые позволят установить разные цели баланса или капитала для каждого эксперта, работающего над одним и тем же символом?
Ex; Дополнительный параметр типа «работать по экспертам с одинаковым магическим числом» и т. Д.
 
Edviao:
Здравствуйте Владимир,
В сценарии, когда разные советники торгуют одним и тем же символом, эксперт «Close all Equity control» покажет общий рефлекс для всех разных экспертов и закроет позиции при достижении целевого значения.

Можно ли внести исправления, которые позволят установить разные цели баланса или капитала для каждого эксперта, работающего над одним и тем же символом?
Ex; Дополнительный параметр типа «работать по экспертам с одинаковым магическим числом» и т. Д.

Используйте параметр 'Magic number ('0' -> all magic's)'

 
Спасибо за ответ, протестирую!