Отличаются результаты оптимизации на разных счетах

 

Всем привет! Столкнулся с тем, что на абсолютно идентичных настройках одного и того же робота, выдаются разные результаты оптимизации на разных счетах в разных, но идентичных терминалах. Счета тоже идентичны - pamm.ecn.mt5
Оптимизация происходит в режиме "полный перебор параметров", то есть элемента случайности нет.

Есть ли идеи в чем может быть дело? Заранее всем спасибо!

PS Терминалы тоже разные.




 
НУ наверно брокер другой. Цены другие. 
Вообще 6 трейдов для опотмимзации - это чистая подгонка под график. 
При количестве сделок от 100 можно говорить о системной торговле. А лучше 200 и более
 
Luchezar Shalomaev:

Есть ли идеи в чем может быть дело?

Прикрепите сюда оба opt-файла.

Похоже, разные величины комиссий/свопов на счетах. В режиме по пипсам результаты должны совпасть.
 
Добрый вечер. помогите,пожалуйста,Как я подключил свой второй счет на подписку моих сигналов. В данный момент у меня на счету открыты не правильно сделки по сигналам. Так как если считать обьем открытый на моих сигналах ,умножить их на  депозит подключаемого счета , потом поделить полученную сумму на депозит счета предоставляемого сигналы и получение число поделить на 95%. То мы получаем сумму лотов на 3,5 раза больше чем сейчас открыто. Как мне сделать чтобы на моем счету открывало больше обьем, чем в данный момент?