Обсуждение статьи "Как заказать написание советника и получить желаемый результат" - страница 3

 
Нужен программист-партнёр для написания советника на мт5. Есть интересный метод торговли, частично реализованный на мт4. Необходимо закончить работу. Планирую продвигать данный метод в сети, именно по этому ищу человека не для разового задания, а для долговременного сотрудничества.
 
Alekc777:
Нужен программист-партнёр для написания советника на мт5. Есть интересный метод торговли, частично реализованный на мт4. Необходимо закончить работу. Планирую продвигать данный метод в сети, именно по этому ищу человека не для разового задания, а для долговременного сотрудничества.
Вам не сюда, вам в Джоб.
MQL5 работа
MQL5 работа
  • www.mql5.com
Заказы на разработку программ для трейдинга
 
Думаю, что те, кому статья предназначена, во всяком случае большинство, её не осилят. Нужна еще одна статейка, попроще, не более пары тысяч знаков.
 
valenok2003:
Думаю, что те, кому статья предназначена, во всяком случае большинство, её не осилят. Нужна еще одна статейка, попроще, не более пары тысяч знаков.
Ага, в картинках. А лучше - видео. Читать нынче не модно.
 
valenok2003:
Думаю, что те, кому статья предназначена, во всяком случае большинство, её не осилят.
Значит она не для них предназначена.
 
i_logic:
Значит она не для них предназначена.
для них. но написана теми, кто не был на их месте.
 
Armen:
для них. но написана теми, кто не был на их месте.

Это обо мне, или образно?

Я был заказчиком неоднократно.
А самое главное - я тысячекратно был исполнителем, и стандартное расположение граблей на этом поле знаю очень неплохо.

Можно подтверждать свои слова какой-то конкретикой? 

 
komposter:

Это обо мне, или образно?

Я был заказчиком неоднократно.
А самое главное - я тысячекратно был исполнителем, и стандартное расположение граблей на этом поле знаю очень неплохо.

Можно подтверждать свои слова какой-то конкретикой? 

Это о статье безотносительно к автору.

Писать для подготовленной аудитории и писать для неподготовленной аудитории -- это принципиально разные подходы. И владения автором материала здесь недостаточно.

В данном случае написать статью для неподготовленной аудитории НЕ удалось. Как правильно сказано выше:

valenok2003:
Думаю, что те, кому статья предназначена, во всяком случае большинство, её не осилят

Это подтверждает мой личный опыт первоначальной рекомендации статьи к прочтению, от которого пришлось отказаться из-за его безтолковости и крайне низкой эффективности.

И конкретного подтверждения здесь нет. Т.к. дело не в отдельном конкретном абзаце статьи, а в целом -- в подаче материала.

 
abolk:

Это о статье безотносительно к автору.

Писать для подготовленной аудитории и для неподготовленной аудитории -- это принципиально разные подходы. И владения автором материала здесь недостаточно.

В данном случае написать статью для неподготовленной аудитории НЕ удалось. Как правильно сказано выше:

Это подтверждает мой личный опыт первоначальной рекомендации статьи к прочтению, от которого пришлось отказаться из-за его безтолковости и крайне низкой результативности.

И конкретного подтверждения здесь нет. Т.к. дело не в отдельном конкретном абзаце статьи, а в целом -- в подаче материала.

Ни в одном ТЗ и ни в одной статье о ТЗ не видел хотя бы упоминания о модели данных. 

Хотя-бы о концептуальной...

Хотя-бы о какой-нибудь...  

 
komposter:

Это обо мне, или образно?

Я был заказчиком неоднократно.
А самое главное - я тысячекратно был исполнителем, и стандартное расположение граблей на этом поле знаю очень неплохо.

Можно подтверждать свои слова какой-то конкретикой? 

это образно...

если обычный юзер для которого написано - не понимает, значит надо писать более простым языком. вот