Разработчики! Автообновление! - страница 5

 
papaklass:
 Так Вы можете привести (написать) этот результат выполнения функции OrderSendAsync()?

По-моему, Вы банально троллите.

Я пас. 

 

Внесу немного своего мнения

https://www.mql5.com/ru/forum/23602 

Обратная сторона медали обновлений
Обратная сторона медали обновлений
  • www.mql5.com
Оставить функцию обновления терминала в автоматическом режиме. - - Категория: общее обсуждение
 
papaklass:

 Жаль, что Вы сделали такой вывод. Не хотите разобраться, ну и .... не надо. :) 

В дальнейшем, если при использовании функции OrderSengAsync() в своей торговле, у Вас будут происходить непонятные вещи с депозитом, обратите внимание на то, что заполнение структуры ответа MqlTradeRequest разнесено во времени (одно поле заполняет терминал, остальные поля - ответ сервера). 

Позволю напомнить, что началось всё с:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Разработчики! Автообновление!

papaklass, 2014.08.24 22:08

 Простите за нескромный вопрос: Зачем Вы при отправке ордера используете асинхронную функции?

Следующий оператор if() ее нивелирует. :)


 

Возможно, я не понял, что Вы имели ввиду.

 
papaklass:


заполнение структуры ответа MqlTradeRequest

это структура запроса.
 
sergeev:
это структура запроса.

Ух ты! А на это я внимание и не обратил :)

---

PS. Но это, наверное описка была. 

 
papaklass:

 Все правильно Вы поняли.

Я увидел, что анализируется структура ответа торгового сервера, поэтому и написал. Это и вызвало мой вопрос. Наверно, слишком долго нахожусь в сообществе MQL5, создались стереотипы. :)

Оказывается МК в какой-то момент структуру подправили (добавили поле, заполняемое терминалом). На мой взгляд неудачно. Это выяснилось в процессе нашего общения.

Нормально пообщались, хоть и со скрипом, но всем было полезно почитать и зарубить себе на носу ;)
 

Конечно, нормально.

Мои посты в этой ветке даже были использованы как контраргумент в другой ветке :)