Ищу алгоритм / робот - страница 2

 
Сергей Таболин:

Вот только давайте в "пустопорожней" теме не разводить ещё и флудерапию.... (((

Давайте восклицать, друг другом восхищаться,
Высокопарных слов не надо опасаться.
Давайте говорить друг другу комплименты -
Ведь это все любви счастливые моменты.

(Б.Окуджава)

 
khorosh:

Следуем этому совету!

 
khorosh:

К сожалению это не алгоритм. Это только призыв. А вот когда вы распишете подробно как это сделать, тогда это будет алгоритм.)

У меня такого добра - валом... 700 штук, постоянно работающих на демо...  Выбирай любого, открывай бесплатный сигнал - исполнимый модуль предоставляется бесплатно !

 
т
 
Если хочется более интересных идей, чем просто RSI, открой профили этих пользователей и почитай их блоги, статьи, выложенные коды 


Дальше, можешь поискать все на тему парного трейдинга и нестандартных баров, например, ренко 
Если интересует применение DSP, то вот http://www.mesasoftware.com/ehlers_technical_papers.htm 
 
ищу робота для открытия отложенных ордеров в мт4 grand capital при торговле БО
 
avtodor:
ищу робота для открытия отложенных ордеров в мт4 grand capital при торговле БО

Ищи в жобе, есть такой раздел тут.
ФРИЛАНС.
 
Сергей Таболин:

Вот только давайте в "пустопорожней" теме не разводить ещё и флудерапию.... (((

Сергей, если я Вас как то обидел, извините. И если Вы заметили, я написал всем окликавшимся "спасибо". Если Вы не привыкли что Вам говорят спасибо, мне Вас жалко. 


А для чего я создал тему, это уже  Вас никак не касается, если я написал сюда, значит это мне нужно было. Не будь умнее других. 

Не ищите логику, Вам еще до нее далеко. 

Пока! 


Так же, все остальным умникам, тоже спасибо большое. Элементарные вещи Вы своим детям поясняйте, где находятся сигналы и так далее. Я не первый день на форуме, если я написал, значит преследовал какой-то умысел. 

Продолжать писанину не вижу смысла.! 

 
Evgeniy Kazeikin:

Сергей, если я Вас как то обидел, извините. И если Вы заметили, я написал всем окликавшимся "спасибо". Если Вы не привыкли что Вам говорят спасибо, мне Вас жалко. 


А для чего я создал тему, это уже  Вас никак не касается, если я написал сюда, значит это мне нужно было. Не будь умнее других. 

Не ищите логику, Вам еще до нее далеко. 

Пока! 


Так же, все остальным умникам, тоже спасибо большое. Элементарные вещи Вы своим детям поясняйте, где находятся сигналы и так далее. Я не первый день на форуме, если я написал, значит преследовал какой-то умысел. 

Продолжать писанину не вижу смысла.! 

Здесь вы не точно выразились. Быть умнее других можно и к этому нужно стремиться. В вашем случае более уместной могла бы быть фраза, - "не надо казаться умнее, чем вы есть на самом деле".)

 
khorosh:

Здесь вы не точно выразились. Быть умнее других можно и к этому нужно стремиться. В вашем случае более уместной могла бы быть фраза, - "не надо казаться умнее, чем вы есть на самом деле".)

Спасибо Крош, Вы верно подметили.