Грааль есть?) - страница 7

 
Макс:

Выдохся. Кризис жанра. Осень.. и т.д. Идей миллион, но нет желания. Разгоняю - лью, разгоняю - лью. Нужна перезагрузка.:)

Ну так сделай перезагрузку, съездий в отпуск, а после пересмотри стратегию.

Неправильные пчёлы делают неправильный мёд - цитата.

 

Максим тебе же сказали, работа на рынке это ежедневный труд в настройке и отслеживании советника, и по сути граалей не существует. Если есть инвесторы которые в тебя вложили (что уже как минимум глупо раз ты в поиске) то не го же ли передать управление тем кто реально в теме, ведь провайдером между инвесторами всё равно будешь ты. Но если ты считаешь что существует советник способный зарабатывать средства постоянно и безповоротно то мне жаль и тебя и твоих инвесторов.

Всё равно предлагаю сопровождение счёта за жалкие 20% от прибыли.....

 
Mihail Marchukajtes:

Максим тебе же сказали, работа на рынке это ежедневный труд в настройке и отслеживании советника, и по сути граалей не существует. Если есть инвесторы которые в тебя вложили (что уже как минимум глупо раз ты в поиске) то не го же ли передать управление тем кто реально в теме, ведь провайдером между инвесторами всё равно будешь ты. Но если ты считаешь что существует советник способный зарабатывать средства постоянно и безповоротно то мне жаль и тебя и твоих инвесторов.

Всё равно предлагаю сопровождение счёта за жалкие 20% от прибыли.....

Михаил, я торгую на реалах с 2004 года. На памм-счетах с 2011. Без перерыва. Я сам могу кому хочешь науправлять.

Я предложил вариант, который мне сейчас интересен - выделить несколько НОВЫХ счетов под чужие, автоматизированные идеи. Инвесторы там появятся только если будет результат.

 
Макс:

Михаил, я торгую на реалах с 2004 года. На памм-счетах с 2011. Без перерыва. Я сам могу кому хочешь науправлять.

Я предложил вариант, который мне сейчас интересен - выделить несколько НОВЫХ счетов под чужие, автоматизированные идеи. Инвесторы там появятся только если будет результат.

какой результат инвесторы любят? 3 месяца по 50%?

 
multiplicator:

какой результат инвесторы любят? 3 месяца по 50%?

Да, такой счет заметят. По крайней мере под моим ником. 
 
УХХ!))) даете ))) стране угля)))
 
Макс:

"Грааль" я написал только для более легкого восприятия.

Достаточно будет системы, которая с просадкой 50% будет давать 50% в месяц, минимум.)

Скажи, а если бы ты имел такой "грааль", ты отдал бы его в чужие руки? 

 
Олег avtomat:

Скажи, а если бы ты имел такой "грааль", ты отдал бы его в чужие руки? 

Если бы у меня не было времени или денег на его запуск - да.
 
Макс:
Если бы у меня не было времени или денег на его запуск - да.

На его создание требуется многократно больше времени, на фоне которого время на его запуск - это просто миг.

На его запуск также не требуется много денег. В нынешних условиях можно осуществить запуск даже с 1$. А если с умом воспользоваться возможностями, предоставляемыми конкурсами трейдеров, - так и вообще с нуля.

Поэтому я сильно сомневаюсь в искренности твоего ответа.

 
Олег avtomat:

На его создание требуется многократно больше времени, на фоне которого время на его запуск - это просто миг.

На его запуск также не требуется много денег. В нынешних условиях можно осуществить запуск даже с 1$. А если с умом воспользоваться возможностями, предоставляемыми конкурсами трейдеров, - так и вообще с нуля.

Поэтому я сильно сомневаюсь в искренности твоего ответа.

А если не витать в облаках и согласиться, что рано или поздно такие рисковые системы сливают?

Как долго ты готов разгонять счет с 1$ по 50% в месяц, если он раз в год будет лить, причем неизвестно когда? 5 лет? 10?