Ограничение срока работы индикатора в тестере (помогите)

 

Доброго времени суток. КАКОЙ КОД НУЖНО ДОБАВИТЬ ЧТОБЫ ИНДИКАТОР ПЕРЕСТАЛ РАБОТАТЬ В ТЕСТЕРЕ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ и болще никак сработал ? ТОЕСТЬ Я НАПИСАЛ ВСЁ ОК! НО КОГДА УЖЕ ДЕЛАЮ БЭКТЕСТ СНОВА РАБОТАЕТ. (мгл4)

( Да для этого есть отделная ветка но там не смог получить ответ--- https://www.mql5.com/ru/forum/160683 )


//+------------------------------------------------------------------+
//| Custom indicator initialization function                         |
//+------------------------------------------------------------------+
int OnInit()
  {
  datetime data=D'2020.09.16 20:07';  // Time Block
    if(TimeCurrent()>data)  
      {
       Print("Демонстрационный период закончился, покупайте индикатор :)");
       Alert("Демонстрационный период закончился, покупайте индикатор :)");
       return(INIT_FAILED);
     } 
  
  
  if(IsTesting() && TimeCurrent() >= D'2020.09.16 20:07')// для тестировщиков, ограничение работы по времени
{
    Comment("Демонстрационный период закончился, покупайте индикатор :)  Демонстрационный период закончился, покупайте индикатор :)   Демонстрационный период закончился, покупайте индикатор :)");
    return(0);
}    


Любые вопросы новичков по MQL4 и MQL5, помощь и обсуждение по алгоритмам и кодам
Любые вопросы новичков по MQL4 и MQL5, помощь и обсуждение по алгоритмам и кодам
  • 2016.11.09
  • www.mql5.com
В этой ветке я хочу начать свою помощь тем, кто действительно хочет разобраться и научиться программированию на новом MQL4 и желает легко перейти н...
Файлы:
 
Tabazhan_Dajhiov:

Доброго времени суток. КАКОЙ КОД НУЖНО ДОБАВИТЬ ЧТОБЫ ИНДИКАТОР ПЕРЕСТАЛ РАБОТАТЬ В ТЕСТЕРЕ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ и болще никак сработал ? ТОЕСТЬ Я НАПИСАЛ ВСЁ ОК! НО КОГДА УЖЕ ДЕЛАЮ БЭКТЕСТ СНОВА РАБОТАЕТ. (мгл4)

( Да для этого есть отделная ветка но там не смог получить ответ--- https://www.mql5.com/ru/forum/160683 )



Поставьте локальное время.

 
Alexey Viktorov:

Поставьте локальное время.

код можете писать? 
локал тайм это тайм компьютера?
 
Tabazhan_Dajhiov:
код можете писать? 
локал тайм это тайм компьютера?
Да.
 
Alexey Viktorov:
Да.

локал тайм можно изменить в компютере и он снова будеть работат. 

 
Tabazhan_Dajhiov:

локал тайм можно изменить в компютере и он снова будеть работат. 

Не каждый пользователь до этого додумается. Надо знать такую примочку.

 
Alexey Viktorov:

Поставьте локальное время.

справка МТ4 

TimeLocal

При работе в тестере стратегий локальное время TimeLocal() всегда равно моделируемому серверному времени TimeCurrent().

 

берите время свечей

 
Обратитесь из индикатора, работающего в тестере, к нулевой свече ДРУГОГО символа. Это будет реальная свеча. По ней получаете реальное время, а не тестируемое. В этом случае уже никакая смена локального времени не поможет.
 
Ihor Herasko:
Обратитесь из индикатора, работающего в тестере, к нулевой свече ДРУГОГО символа. Это будет реальная свеча. По ней получаете реальное время, а не тестируемое. В этом случае уже никакая смена локального времени не поможет.
Код можете писать?..  я новичок в этой теме
 
Andrey Azatskiy:

берите время свечей

а код можно по конкретнее?