Напишу советник бесплатно - страница 143

 
apologetest:
Коллеги, здравствуйте!
Нужна помощь в "доводке до кондиции" двух советников, написанных для МТ5.
Программист, мой товарищ, который их писал, попал в серьезную автокатастрофу и когда сможет продолжить работу над ними, вопрос еще тот.
Советники сделаны почти полностью. Осталось подкорректировать некоторые моменты.
Всю необходимую информацию по исправлению дам в личке.
Кто может взяться?
Я то же просил, а в ответ пока тишина.
 
Vasily Belozerov:
Я то же просил, а в ответ пока тишина.
С МТ5 не помогу. Если только подкорректировать, а не дописывать.
 
sashachub:

Всем привет. Помогите написать простого советника.  Хочу потестировать одну стратегию. В дальнейшом  есть планы кое что добавить.

1. Мгновенно открывать одновременно на SELL и BUY  на определенной валютной паре  на любом ТФ

2. С настраиваемым лотом (объем лота например) от 0.01

3. TP и SL настраиваемый

4. При закрытии одного SELL или BUY снова открывал SELL и BUY как бы следующий шаг.

Если такое уже где то есть (не нашел) подскажите где, пожалуйста. Лишние настройки не нужны.

Спасибо

Пожалуйста. Однако смотрите чтобы у Вас не было открытия и закрытия на одно свече. Это будет суперсоветник для тестера, но сливатор на реале. Второй советник лишен этого недостатка.

Файлы:
rh9x7.mq4  3 kb
m8aml.mq4  3 kb
 
Индикатор может кто сделать для 4 и для 5?
 
spiderman8811:
Индикатор может кто сделать для 4 и для 5?

Я могу. Обращайтесь https://www.mql5.com/ru/job

 
Alexey Viktorov:

Я могу. Обращайтесь https://www.mql5.com/ru/job

Ок
 
Anton Yakovlev:
если у вас есть хороая стратегия, и вы готовы ей поделиться,могу написать советника. приглашаю обсудить публично
Здравствуйте. А Вы можете написать код, который хочу вставить в код советника: размер открывающегося лота равен общей сумме средств (баланс+кредит+прочее, что там ещё может быть, бонусы разные) делённое на число, которое можно менять, от чего и будет зависеть размер лота?
 
Прикольно, и где здесь интересная стратегия?
 
Aleksei Stepanenko:
Прикольно, и где здесь интересная стратегия?

))))) стратегия очень интересная))))

 
Aleksei Stepanenko:
Прикольно, и где здесь интересная стратегия?
помните как в мультфильме "Панда кунгфу", тигрица говорит панде надеюсь этот план не тот что ты предлагал ранее по приготовлению риса - съесть рис и запить кипятком.)))))