Советники: New iMA Cross - страница 2

 
ФаргатЪ /:

Это я понимаю это.

Но в этом случае один из двоих будет в убытке, другой в прибыли, в зависимости от того какой из них попал в трендовое движение. Придется в ручную отслеживать и останавливать тот который начал открывать сделки против тренда. А все время за монитором не находишься.

На самом деле такое не всегда. Наиболее часто встречается таковая ситуация: оба советника находятся в прибыли, оба советника находятся в убытке.
И чтобы это увидеть - нужно плотно работать со стратегиями одновременного запуска двух копий советника. 
Как вариант: реализация двух копий в одном советнике.  
 
Vladimir Karputov:
На самом деле такое не всегда. Наиболее часто встречается таковая ситуация: оба советника находятся в прибыли, оба советника находятся в убытке.
И чтобы это увидеть - нужно плотно работать со стратегиями одновременного запуска двух копий советника. 
Как вариант: реализация двух копий в одном советнике.  
А чисто гипотетически возможно так сделать? Добавить еще два индикатора МА на высшем таймфреме и привязать их к параметру сел/бай
 
Добрый день, Владимир.  Настройки не трогал, но при пересечении скользящих сделки не проходят (выставил минутный таймфрейм).  Что делаю не так? 
 
4107025:
Добрый день, Владимир.  Настройки не трогал, но при пересечении скользящих сделки не проходят (выставил минутный таймфрейм).  Что делаю не так? 

Значит где-то пожадничали - например с размером депозита. Рекомендую выставить параметр 'Print log' в 'true' - после этого в журнал терминала (во вкладку 'Эксперты') будут выводится дополнительные сообщения. Остается прочесть и изучить лог-файл.

 
Новый iMA Cross - эксперт по MetaTrader 5 Могу ли я заставить его закрыть покупку и открыть продажу на пересечении?
 
Yordan Lechev:
Новый iMA Cross - эксперт по MetaTrader 5 Могу ли я заставить его закрыть покупку и открыть продажу на пересечении?

Посмотрите этот параметр:

Интересный флаг 'Positions: Close opposite' - при выставлении его в 'true' перед открытием позиции гарантированно удаляет противоположные позиции.

 
Для этого должны ли Positions: Reverse одновременно быть истинными?
 
Yordan Lechev:
Для этого должны ли Positions: Reverse одновременно быть истинными?

'Positions: Close opposite' и 'Positions: Reverse' - это два независимых параметра.

 
Все правильно, ошибка в моем телевизоре :)
 
Мне больше всего понравился New iMA Cross - эксперт, и я хочу спросить, что я должен написать, чтобы синхронизировать мой мастер и индикаторы?