Почему нельзя менять лот в отложенном ордере?

 

Всем привет!

Почему нельзя менять лот в отложенном ордере? Приходится открывать и закрывать...

Искал на форуме - ничего не нашел, неужели никому не нужна была такая возможность?

 
Tango_X:

Всем привет!

Почему нельзя менять лот в отложенном ордере? Приходится открывать и закрывать...

Искал на форуме - ничего не нашел, неужели никому не нужна была такая возможность?

Много чего мы хотим. Я вот, например, хочу, чтобы можно было цену открытия менять в открытой позиции, но не дают, ... сцуко.(

 
Tango_X:

Всем привет!

Почему нельзя менять лот в отложенном ордере? Приходится открывать и закрывать...

Искал на форуме - ничего не нашел, неужели никому не нужна была такая возможность?

Вы же его установили обдумано !? - зачем потом в воздухе переобуваетесь?
 
Tango_X:

Всем привет!

Почему нельзя менять лот в отложенном ордере? Приходится открывать и закрывать...

Искал на форуме - ничего не нашел, неужели никому не нужна была такая возможность?

это одна из загадок MT - примите как есть..возможно это вызвано адаптациями к биржам и не-валютам.

в прочих местах объём менять можно, нельзя менять цену. Что кстати логично.

вообще можно принять за правило - отложка, это одноразовая вещь, не поддающаяся никаким изменениям. Любое изменение - это пересоздание, один ордер удаляем, другой ставим

 
Форумные войска - когда о чем-то спрашивают отвечать что ты не правильно живешь.
 
Maxim Kuznetsov:

вообще можно принять за правило - отложка, это одноразовая вещь, не поддающаяся никаким изменениям. Любое изменение - это пересоздание, один ордер удаляем, другой ставим

Правила написаны в правилах, и там написано другое. Не вводите своими "хотелками" людей в заблуждение

 
SanAlex:
Вы же его установили обдумано !? - зачем потом в воздухе переобуваетесь?

Хм.. Мы тут все делаем все обдуманно, только вот если бы цена еще ходила бы по нашим обдуманным мыслям)))

 
Andrey Sokolov:

Правила написаны в правилах, и там написано другое. Не вводите своими "хотелками" людей в заблуждение

Заказов нет, что на форум полез?
 
Tango_X:

Хм.. Мы тут все делаем все обдуманно, только вот если бы цена еще ходила бы по нашим обдуманным мыслям)))

тогда можно заменить отложенный ордер, на Горизонтальную линию и гонятся за ценой.

( Есть функции у некоторых экспертов - накидываете на график, горизонтальную линию и как касается цена, срабатывает сигнал на покупку, продажу или закрыть. ) 

 
SanAlex:

тогда можно заменить отложенный ордер, на Горизонтальную линию и гонятся за ценой.

( Есть функции у некоторых экспертов - накидываете на график, горизонтальную линию и как касается цена, срабатывает сигнал на покупку, продажу или закрыть. ) 

Не понял! Мне не нужно гоняться. Я просто хочу менять лот как в позиции..

 
Tango_X:

Не понял! Мне не нужно гоняться. Я просто хочу менять лот как в позиции..

не говорю Вам гонятся! говорю есть замена отложенным ордерам