VPS от MQL5

 
Здравствуйте, кто пользуется VPS от MQL5 подскажите можно ли подключиться к серверу через RD и установить на него дополнительные программы, или только связь с сервером через терминал на своем пк?
 
Через терминал на любом пк (так как MQL5 VPS дается на торговый счет).

Есть некоторые особенности (синхронизация и так далее), поэтому рекомендую прочитать все на странице (и Правила тоже): https://www.mql5.com/ru/vps
Виртуальный хостинг для MetaTrader 5
Виртуальный хостинг для MetaTrader 5
  • www.mql5.com
Виртуальный хостинг для MetaTrader 4/5 является лучшим VPS-решением для Форекса. Оно не требует настройки, дает минимальные задержки до сервера и отличается низкими ценами. Всего за 15 USD в месяц вы получите виртуальную платформу, которая работает круглые сутки, экономит вашу прибыль и даже окупает себя. Создать удаленную копию приложения...
 

Sergey Golubev:
Через терминал на любом пк (так как MQL5 VPS дается на торговый счет).

Есть некоторые особенности (синхронизация и так далее), поэтому рекомендую прочитать все на странице (и Правила тоже): https://www.mql5.com/ru/vps




Я правильно понимаю, что подключиться через RD к серверу я не смогу и установить дополнительное ПО? На сайте нет никакой инфы и как выйте на тех поддержку я не нашел.
 
LastDay3000:
Я правильно понимаю, что подключиться через RD к серверу я не смогу и установить дополнительное ПО? На сайте нет никакой инфы и как выйте на тех поддержку я не нашел.

не сможете ничего туда установить, это торговый терминал в облаке.

 
LastDay3000:
Я правильно понимаю, что подключиться через RD к серверу я не смогу и установить дополнительное ПО? На сайте нет никакой инфы и как выйте на тех поддержку я не нашел.

MQL5 VPS - это терминал без визуального интерфейса. Всё управление производится через терминал для настольной версии Windows.

Настроили графики в терминале (прикрепили на графики нудные советники, индикаторы) -> синхронизировали -> всё, дальше терминал сам торгует.

Почитайте справку:  Работа с виртуальной платформой

Работа с виртуальной платформой - Виртуальный хостинг для круглосуточной работы - Справка по MetaTrader 5
Работа с виртуальной платформой - Виртуальный хостинг для круглосуточной работы - Справка по MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
Пинг в миллисекундах, характеризующий сетевую задержку между виртуальным сервером и торговым сервером вашего брокера. Здесь также приводится информация о том, насколько пинг на виртуальной платформе меньше, чем на локальной. Чем меньше сетевая задержка, тем лучше будут исполняться торговые операции: уменьшится проскальзывание и вероятность...
 
Vladimir Karputov:

MQL5 VPS - это терминал без визуального интерфейса. Всё управление производится через терминал для настольной версии Windows.

Настроили графики в терминале (прикрепили на графики нудные советники, индикаторы) -> синхронизировали -> всё, дальше терминал сам торгует.

Почитайте справку:  Работа с виртуальной платформой

Понял, я думал есть вариант работы как на обычном VPS это печально раз так.