Исчезли показания индикаторных звездочек по отзывам - страница 2

 
отзыв от одного человека и того же человека у разных продуктов оценивается по разному... 1 отзыв не отображается в рейтинге а другой отображается))) 
диск молчит..  - веселую систему придумали
 
ну не правильно это ваша новая система с отзывами работает( кто за это отвечает? как добиться что б исправили
 

У меня тоже один отзыв на продукт не отображён. Вёл переписку с потенциальным покупателем пару дней. Он всё это время тестировал в тестере.

Ему всё понравилось. В личной беседе попросил (все пруфы доступны в моих личных переписках), что если купит, то пусть отзыв оставит.

Отзыв оставлен, продукт куплен и отзыв не отображается. Вероятно отзыв поставлен до активации и поэтому не отображён (я так думаю).

Но суть в том, что это самый настоящий непредвзятый отзыв. Так что, алгоритм определения фейковых отзывов далеко не совершенен. 

 
Vitaliy Kuznetsov:

У меня тоже один отзыв на продукт не отображён. Вёл переписку с потенциальным покупателем пару дней. Он всё это время тестировал в тестере.

Ему всё понравилось. В личной беседе попросил (все пруфы доступны в моих личных переписках), что если купит, то пусть отзыв оставит.

Отзыв оставлен, продукт куплен и отзыв не отображается. Вероятно отзыв поставлен до активации и поэтому не отображён (я так думаю).

Но суть в том, что это самый настоящий непредвзятый отзыв. Так что, алгоритм определения фейковых отзывов далеко не совершенен. 

активация тут ни причём.

к примеру : от одного и того же клиента ситуация с отзывами разная)
хаос а не система( не всё можно автоматизировать.
ps возможно есть ошибка в алгоритме - "если отзыв первый то он фейковый".

 
Pavel Verveyko:

"если отзыв первый то он фейковый".

Если это так, то те кто грешит фейками станет изобретательным, например первый отзыв будет 4-х звёхдочным), задержка 2-3 дня, потом 5 звезд и т.д., всё как в соц.сетях, где 30% всех аккаунтов - фейки, которые себя не выдают и имитируют деятельность (инкубатор).

А вдруг у чела развитый сайт, он выпускает продукт на маркете и прилетает за один день сотня покупок и отзывов с новорегов. Думаю, автоматизация бы такое посчитала крайне подозрительным, вплоть до бана. А на деле всё чисто.

Единственно возможное, это ручное модерирование на продукты, превышающие какой-нибудь порог дохода. Вероятность ошибок конечно сохранится. А душить всех без разбора тоже неправильно.

 
Vitaliy Kuznetsov:


Отзыв оставлен, продукт куплен и отзыв не отображается. Вероятно отзыв поставлен до активации и поэтому не отображён (я так думаю).

Вероятно это действительно может быть так, потому что у меня ситуация частично исправилась (это касается только). Не знаю помог кто то или это так работает.

 
Sergey Golubev:


Есть один покупатель, оставлял отзывы к разным продуктам, в одних скрыли в других продуктах оставили.

При этом , тот пользователь оставлял отзывы к многим не моим продуктам, многие отзывы скрыли.

Короче плохое машинное обучение.

 
Evgeny Belyaev:

Есть один покупатель, оставлял отзывы к разным продуктам, в одних скрыли в других продуктах оставили.

При этом , тот пользователь оставлял отзывы к многим не моим продуктам, многие отзывы скрыли.

Короче плохое машинное обучение.


Тоже заметил, приходит уведомление , но отзыв не отображается. Значит какая то магия.