Тотальный редизайн MetaTrader 5 для iOS — свайпы, новые разделы и цветовые схемы

 

Мы собрали пожелания пользователей iOS-версии MetaTrader 5 и сделали масштабный редизайн приложения — обновления коснулись и внешности, и функциональности. Прежде всего мы старались сделать мобильную платформу современнее, понятнее и удобнее для трейдеров.

Тотальный редизайн MetaTrader 5 для iOS

 
Спасибо - хорошее обновление! Есть в планах дальнейшее улучшение?
 
Сейчас на Андроиде колесо выбора периодов очень плохо фиксирует нажатие. Период темнеет, но смена не происходит.
 
Как я могу открыть несколько графиков (до четырех) в одном окне после обновления? Я перерыл все обновление и так и не смог разобраться. Без этой функции приложение на iPad бесполезно.
 
Скажите, а почему иногда после первой установки приложения на Айфон и автоматического создания демо счета MQ, он удаляется и создается новый счет сразу после первого повторного входа в МТ5? В журнале пишется, что вроде в целях безопасности, но это происходит не всегда - по каким условиям это выполняется?
PS: а как убрать ненужные автоматические ссылки ниже в моем сообщении?
 
Перестала работать установка отступа графика справа при долгом нажатии на экран в приложении, у кого-нибудь это действует?
 

Только что в новой версии для iOS (прошивка и телефон тоже новые) сами удалились реальный счет от ДЦ и демо счет от MQ, причем SSL сертификат и почта остались. Запись в журнале "accounts base deleted due to security reason". Пришлось подключаться заново. В чем причина?